Не смогли определить ваш город

Натуральная косметика из Индии! Скидка 50% на индийские товары: гигиена, уход за телом, лицом, волосами и многое другое.

- 50%
  • Натуральная косметика из Индии! Скидка 50% на индийские товары: гигиена, уход за телом, лицом, волосами и многое другое.
  • Натуральная косметика из Индии! Скидка 50% на индийские товары: гигиена, уход за телом, лицом, волосами и многое другое.
  • Натуральная косметика из Индии! Скидка 50% на индийские товары: гигиена, уход за телом, лицом, волосами и многое другое.
Просмотров: 5580
Куплено 11 купонов
Выгодное Предложение
Без скидки
Со скидкой
от 100 р.
до 600 р.
от 50 р.
до 300 р.
Купон действует по
02.12.2016 00:00:00
30 р.
Показать на карте
Адрес

Доставка в Балашихе

Режим работы
Прием заказов ежедневно: 9:00 - 22:00
Сайт

Сила самой природы! Интернет-магазин индийских товаров 'Секреты Индии' предлагает скидку 50% на самые актуальные товары из каталога натуральной косметики из Индии.

ВСЕ ТОВАРЫ  УЧАСТВУЮЩИЕ В АКЦИИ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ В  КАТАЛОГЕ 

Аюрведическое мыло с сандалом AEDA Sandal Soap
Аюрведическое мыло с сандалом AEDA Sandal Soap (75 г) сделанное на основе чистого сандалового масла, обеспечивает полную защиту Вашему телу.  Богатое натуральными свойствами, Сандаловое мыло сохраняет красоту и обеспечивает безупречный внешний вид кожи. Антиоксидант, содержащийся в Турмерике, связывает свободные радикалы и замедляет процесс повреждения клеток. Турмерик поддерживает молодость, контролируя образование морщин и складок на поверхности кожи. 


 

Аюрведическое мыло с глицерином и маслом Лакшади Medimix​ (125 г). Оно одинаково эффективно для людей с сухой кожей и для тех, чья кожа стала такой в результате воздействия неблагоприятных погодный условий и зимы. Не содержит животных жиров.

  • увлажняет и смягчает сухую кожу;
  • снимает зуд и залечивает трещинки, вызванные сухостью;

Мыло Чандрика оригинальное Chandrika Original (75 г).
 

Мыло Чандрика оригинальное Chandrika Original (75 г). Мыло прекрасно подойдет для вегетарианцев, так как не содержит никаких продуктов животного происхождения. Сделанное из чистых индийских растительных масел, таких, как очищенные масла кокоса, сандаловое масло и масло пачули. Не тестировалась на животных.  Индийское мыло Чандрика (Chandrika original) помогает природе работать над красотой вашей кожи и предлагает естественный уход за ней. Чандрика (Chandrika original) - это прекрасный выбор для ценителей природной косметики и вегетарианцев.


Индийский черный чай со специями и лечебными травами в гранулах Брук Бонд - Red Label Natural Care Tea.Индийский черный чай со специями и лечебными травами в гранулах Брук Бонд  
Red Label Natural Care Tea (100 г)


Брук Бонд Red Label Natural Care-отборный черный чай с пятью специями и лечебными травами: имбирь, ашвагандха, священный базилик (тулси), солодка, кардамон.

  • Ашвагандха-помогает справиться со стрессом;
  • Солодка-успокаивает горло;
  • Тулси-улучшает сопротивляемость организма;
  • Кардамон-улучшает пищеварение;
  • Имбирь-защищает от кашля и простуды;


Черная хна в конусе Golesha (30 г) - очень полезна как для волос так и кожи. В странах востока хну традиционно используют для окрашивания и нанесения красивого орнамента на тело, одновременно оздоравливая и очищая кожный покров от воспалений и грибковых поражений.

Черная хна в конусе Golesha. Коричневая хна в конусе Singh (30 г) - индийская Хна для мехенди Singh в конусе предназначена для рисунков на теле. Полостью готова к применению. Рисунок держится на теле от 1 до 3 недель в зависимости от места нанесения и ухода за рисунком. Яркий насыщенный коричневый цвет. Вес конуса 32 грамма. 

Индийская Хна Godrej Nupur (55 г) обогащена экстрактами девяти натуральных растений, известных своими свойствами, благоприятными для волос. Пропорции ингредиентов тщательно подобраны, чтобы вы могли гордиться своими сияющими шелковистыми волосами каждый день.

Натуральная аюрведическаяи хна - Ayur Natural Rajasthani Henna. 
Натуральная аюрведическаяи хна - Ayur Natural Rajasthani Henna (100 г). Хна — оказывает выраженное лечебное воздействие на волосы, питает и увлажняет от корней до кончиков, улучшает микроциркуляцию, смягчает, облегчая расчесывание, придает волосам толщину, объем и красивый блеск, сохраняет цвет, приятно охлаждает голову, снимает усталость.Экстракт мяты - успокаивает, охлаждает кожу головы, обладает противогрибковым действием, устраняет зуд и перхоть Мултани мутти - укрепляет слабые ломкие волосы, гармонизирует жировой баланс кожи головы.


Шёлковая сыворотка для волос - livon moroccan silk serum (30/60 мл). Содержит морокканское Аграновое масло. Идеально подходит для всех типов волос. Витамин Е глубоко питает волосы. Японский кондиционер даёт длительное сияние.

  • предотвращает ломкость волос;
  • обеспечивает лёгкое расчёсывание;
  • делает волосы гладкими, шелковистыми, струящимися;
  • восстанавливает повреждённые волосы и укрепляет их;
  • защищает волосы от солнечных лучей;


Масло для волос Trichup (100 мл). Масло обеспечивает питание волос, укрепление от самых волосяных луковиц и до кончиков, дарит им блеск и здоровый вид. Trihup оздоравливает волосы по всей длине, защищает от сухости вследствие окрашивания волос и сушки феном.Состав: Кунжутное масло,Кокосовое масло,  Брингарадж, Солодка, Амла, Ним,  Индигофера красильная,  Жасмин, Каранджа, Врихати, Брахми, Сыть круглая, Горькая тыква, Абрус молитвенный. Показания: перхоть, облысение, хрупкость и ломкость волос, ранняя седина, выпадение волос, головная боль.
 

Натуральное 100% кокосовое масло Parachute (100 мл)Натуральное 100% кокосовое масло Parachute (100 мл)

  • Натуральное масло подходит для чувствительного типа кожи, лица, волос и грудных детей. Мгновенное впитывание масла в кожу избавляет от жирных следов на одежде. Большим преимуществом являются экономичный расход и длительный срок хранения.
  • прочность структуры волос увеличивается на 16%, а потеря белка сокращается до 28%;
  • восстанавливает здоровье волос от корней до кончиков, обеспечивая блеск и силу;
  • сохраняет локоны сильными, питает и защищает от преждевременного старения, облысения и чрезмерного выпадения;
  • действует, как увлажняющий кондиционер и придает локонам пышность и объем;
  • обладает охлаждающим эффектом, что делает его незаменимым при густых и длинных волосах;
  • решает проблему секущихся кончиков, запечатывая повреждения и разрывы;
     


Зубная паста Herbal Dabur (100 г) + зубная щетка в подарок  Зубная паста DABUR HERBAL предотвращает разрушение зубов, укрепляет десна, снимает зубной налет, борется с неприятным запахом изо рта.Сочетание антибактериальных свойств базилика и других лечебных трав, натуральный кальций помогают бороться с зубным налетом, предотвращают кариес, обеспечивают здоровье вашим деснам и придают силу зубам, тем самым обеспечивая полную природную защиту ротовой полости для вас и вашей семьи.

 

Товары из Индии во Владимире с доставкой.

 

Масляные духи Дикая роза и Масляные духи Ладан (9 мл). Масло Дикая Роза (wild rose) не содержит в своем составе каких-либо вредных химических веществ и оно полностью безопасно для использования. Это масло поставляется с удобным роликовым аппликатором, его можно носить с собой в сумочке или в кармане для поддержания аромата в течение дня. Ароматическое масло Frankincence обладает терпким ярким ароматом. Масло несет в себе свежую и землистую ноту, что позволяет оживить ум и тонкое тело. Аромат и масло ладана способно творить чудеса - дарит ощущение спа-процедур, релакса и оказывает благотворное влияние на кожу.

Солнцезащитный крем Патанджали SPF30 (Patanjali Sunscreen Cream 50 мл). Идеально подходит для людей с сухой и нормальной кожи лица. Подходит как для мужчин, так и женщин. Патанджали солнцезащитный крем для лица, изготовлен из натуральных масел и экстрактов, защищает кожу от вредного воздействия солнечных лучей, улучшает цвет лица, делает кожу свежей, гладкой и красивой. Защищает от повреждения солнца, омолаживает кожу и повышает ее сияние. 

Солнцезащитный крем Патанджали SPF30 (Patanjali Sunscreen Cream 50 мл). Солнцезащитный крем Алоэ вера-Роза-Миндаль SPF-30 (60 мл). Крем имеет легкую воздушную текстуру, прекрасно распределяется по поверхности, моментально впитывается, не утяжеляя кожу и не оставляя неприятного ощущения липкости. Благодаря сбалансированной системе фильтров отражающих ультрафиолет служит надежно защитой от агрессивного влияния прямых солнечных лучей. Крем способствует удержанию влаги, сохраняя молодость кожи, оберегает ее от солнечных ожогов, а также различных аллергических реакций, которые нередко возникают после долгого пребывания под ультрафиолетовыми лучами в период наибольшей солнечной активности. Обладает легким отбеливающим эффектом, выравнивает цвет лица, борется с пигментацией, возникающей при загорании. 

Смесь эфирных масел от насморка, головной боли, простуды - Дивья Дхара (Divya Dhara, Patanjali 10 мл).
Shelly Масло для Мехенди (6 мл) - это уникальная смесь высококачественных эфирных масел, которые позволяют достигать глубоких и привлекательных оттенков натуральных цветов мехенди.Компоненты масла комплексно подготавливают кожу для мехенди: смягчают, немного расширяют поры, оказывает обеззараживающий эффект. Легкий и пряный аромат сделает процесс нанесения хны еще более приятным.
 

Смесь эфирных масел от насморка, головной боли, простуды - Дивья Дхара (Divya Dhara, Patanjali 10 мл).  Травяной экстракт от головной боли, от насморка, болей в ушах и травм. Нанести на лоб или на любой болезненный участок, эффективен от головной боли, зубной боли, от проблем с ушами, от кашля. В случае астмы и других заболеваний дыхательных путей, нанести пару капель на грудь и втирать. Так же можно использовать для паровых ванн, смешать 4-5 капель с одним литром воды, вы получите мгновенное облегчение вдыхая пар. Помогает при аллергии.




Увлажняющий лосьон для тела с защитой от солнечных лучей (Bioline moisturising body)

  • Увлажняющий лосьон с витамином Е и Алоэ Вера;
  • Алоэ Вера восстанавливает баланс влаги;
  • Является антисептикои и антиоксидантом;
  • Лосьон имеет защиту от солнечных лучей;
  • Маленький тюбик который удобно положить в сумочку;

 

ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ ИНДИЙСКИХ ТОВАРОВ УЧАСТВУЮЩИХ В АКЦИИ
ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ В  КАТАЛОГЕ   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Условия проведения Акции:

  • Купон за 30 руб. дает право скидки 50% на индийские товары от интернет-магазина "Секреты Индии". 
  • Доплата с купоном зависит от выбранного товара. 
  • Вся продукция, которая участвует в акции находятся в разделе ТОВАРЫ ДЛЯ АКЦИИ. 
  • Акция действительна до 02.12.2016. 
  • Один купон действует максимум на 3 единицы товара.
  • Забрать заказанный товар можно по адресу: ул. Девическая, 9 (офис 001, цокольный этаж).
  • Количество товаров по акции ограничено, поэтому перед покупкой купона обязательно уточняйте наличие товара у администратора группы в ВКОНТАКТЕ или по телефону: +7 (904) 034-96-63 (Светлана).​  
  • Возможна доставка в др. города. Доставка за счет покупателя.

Поделись впечатлениями об Акции и получи 10 бонусов!

Вы можете оставить отзыв, только если уже воспользовались Акцией.

13.10.2016
Оценка:
Вчера приобрела косметику для волос и вечером испробовала. Волосы мягкие, шелковистые, приятно пахнут. Девушка посоветовала, что лучше выбрать. дополнительно, приобрела масло масло добавляется в шампунь. Я очень довольна результатом. Советую!!!
Консультант
Спасибо! Очень рада, что все понравилось. Пользуйтесь на здоровье!

Вопросы покупателей

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы задать вопрос
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Только у нас
Вы получаете Бонусы за каждую покупку или просто посещение. Бонусы можно Обменять на рубли!