Не смогли определить ваш город

Познай настоящий страх! Пройди квест «Одержимый» в стиле хоррор-перформанс со скидкой 60%!

- 60%
  • Познай настоящий страх! Пройди квест «Одержимый» в стиле хоррор-перформанс со скидкой 60%!
  • Познай настоящий страх! Пройди квест «Одержимый» в стиле хоррор-перформанс со скидкой 60%!
  • Познай настоящий страх! Пройди квест «Одержимый» в стиле хоррор-перформанс со скидкой 60%!
Просмотров: 5819
Куплено 56 купонов
Выгодное Предложение
Без скидки
Со скидкой
3500 р.
1400 р.
Купон действует по
10.08.2016 00:00:00
50 р.
Показать на карте
Адрес

г. Владимир, пр-кт Ленина, 3

Режим работы
Ежедневно с 11:00 до 22:00

ЗЛО – РЕАЛЬНО! ЗЛО УЖЕ ЗДЕСЬ!
26% игроков от страха останавливают нашу игру. Проверь, сможешь ли ты выдержать до конца.

Компания "33quest" приглашает всех любителей острых ощущений принять участие в хоррор-перфомансе "ОДЕРЖИМЫЙ", который представляет собой уникальную смесь игры и интерактивного, театрализованного шоу главными героями которого становитесь вы! Квест "ОДЕРЖИМЫЙ" станет для вас невероятным, ни с чем не сравнимым приключением! Ведь эмоции, которые вы испытаете в процессе игры, будут на столько яркими, что запомнится вам на долго! 

Для того чтобы выбраться из этого жуткого места, на протяжении всей игры вашей команде предстоит разгадывать шифры, решать логические задачи, применять всю свою наблюдательность и смекалку - только тогда вы сможете остаться в живых! Однако, чтобы выйти победителями нужно действовать очень быстро, ведь на прохождение квеста у вас всего 60 минут! 

 

Проверь себя и пройди динамичный психологический квест в стиле хоррор-перформанс только сейчас с невероятной скидкой - 60%!

Познай настоящий страх! Пройди квест в стиле хоррор-перформанс «Одержимый» со скидкой 60%!Познай настоящий страх! Пройди квест в стиле хоррор-перформанс «Одержимый» со скидкой 60%!

 

Ты думаешь это просто? Проверь! 

Пожалуйста, обратите внимание на общие правила: 

  • Территория квеста является частной собственностью. 
  • Администрация квеста вправе отказать в посещении любому лицу без объяснения причин. 
  • Запрещается приносить и использовать фото- и видеоаппаратуру, мобильные телефоны, записывающее устройства, ноутбуки и другое электронное оборудование. 
  • Рекомендованное количество участников от 2 до 5 человек. При вашем желании мы можем так же добавить в игру и 6-ого игрока, дополнительная плата составит 500 рублей. 
  • Администрация квеста оставляет за собой право отказать клиенту в посещении в случаях: - лицу, находящемуся в состоянии сильного опьянения;- лицу, нарушающему общественный порядок на территории квеста; - лицу, проявляющему агрессию в отношении посетителей или работников квеста.
  • На прохождение квеста дается 60 минут. Во время игры вы можете просить неограниченное количество подсказок, так же если мы видим, что вы не справляетесь, либо не успеваете, мы можем дать вам подсказку сами, для вашего же интереса.

 

Пройди квест в стиле хоррор-перформанс «Одержимый» со скидкой 60%!

 

  • Если Вы опаздываете менее чем на 15 минут: администрация вправе, но не обязана, допустить клиента к игре. При этом время игры пропорционально уменьшается на время опоздания. Стоимость квеста для опоздавших остается неизменной.
  • Если Вы опаздываете более чем на 15 минут: опоздание на игру не приветствуется, в таком случае администрация имеет право отменить или перенести игру на другой день.

Предварительная запись по тел.:+7 (910) 092-39-33.

 

Условия проведения Акции:

  • Купон за 50 руб, дает право посещения квеста 'Одержимый' со скидкой 60%.
  • Доплата с купоном 1400 руб, вместо 3500 руб.
  • Скидка по купону действует до 10.08.2016г.
  • Квест рассчитан на компанию от 2-х до 5 человек.
  • Длительность квеста 60 минут.
  • Допускаются участники старше 16 лет.
  • Чтобы получить скидку необходимо перед оказанием услуги предоставить купон в распечатанном виде или СМС-купон администратору квеста.
  • Записаться на игру по тел: +7 (910) 092-39-33, +7 (925) 829-95-25.

Поделись впечатлениями об Акции и получи 10 бонусов!

Вы можете оставить отзыв, только если уже воспользовались Акцией.

28.01.2017
Оценка:
Однозначно такие перформанс-квесты рекомендуются для любителей острых ощущений! Это не просто задания на смекалку и внимательность, но и настоящее испытание на прочность! Иногда в наши дни "домашних мальчиков и девочек" такого очень не хватает! Организаторы - большие молодцы, в квесте интересные загадки и действительно реальное погружение в атмосферу хоррора. Хотя мы все взрослые люди, понимали, что это всего лишь игра, но визжали от души) "Боякам" тоже можно попробовать, но только в команде со смельчаками)
02.09.2016
Оценка:
Если Вы любите пощекотать себе нервы - вам сюда, не пожалеете.Ребята постарались на славу. Очень качественная организация квеста! Всё на высшем уровне!
28.07.2016
Оценка:
Взрыв эмоций!!! Ходили 27 июля в 19:45, когда прошли квест, на улице уже смеркалось, в связи с чем отходили дольше от того состояния в котором находились почти час )) Если кто-то ещё думает идти или нет, то однозначно ИДТИ! Такого в городе ещё не было )) Организаторам самая высшая оценка!!! Ребята продолжайте в том же духе и радуйте нас новыми квестами! Удачи и успехов!
28.07.2016
Оценка:
ходили на квест 27.07. Организаторы молодцы!!! Большое спасибо за положительные эмоции!!!
24.07.2016
Оценка:
Очень здорово все организовано, первый раз ходили на квест и получили массу положительных эмоций! Всем советую!
24.07.2016
Оценка:
Всё прошло просто отлично! Вот за это действительно не жалко отдать деньги, даже не по скидке. Всё на высшем уровне, подняли настроение.
18.07.2016
Оценка:
Ужаааас! Нет, правда, очень атмосферно! Ребята постарались на славу и создали очень натуральный ужастик в сочетании с головоломкой - нервы на пределе, адреналин в зашкале! Респект и уважуха за качественную организацию квеста!
13.07.2016
Оценка:
ребята... ребятушки, это что-то. мы, взрослые тетеньки, слегка за тридцать, много повидавшие в своей жизни, поигравшие во все квесты в городе, визжали как поросята практически без остановки. повеселили наверное организаторов. это реально страшно. но точно стоит того. мы вышли, а вы приходите! при хо ди те!!!
09.07.2016
Оценка:
так и хотелось поставить в оценках - ужасно! Если Вы любите пощекотать себе нервы - вам сюда, не пожалеете. Куча положительных эмоций и заряд позитивного настроения от прекрасно проведенного времени. Спасибо огромное!

Вопросы покупателей

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы задать вопрос
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Только у нас
Вы получаете Бонусы за каждую покупку или просто посещение. Бонусы можно Обменять на рубли!