Не смогли определить ваш город

Профессиональная чистка полости рта с помощью скалера, удаление зубного камня и налета, полировка зубов о скидкой 78%.

- 78%
  • Профессиональная чистка полости рта с помощью скалера, удаление зубного камня и налета, полировка зубов о скидкой 78%.
  • Профессиональная чистка полости рта с помощью скалера, удаление зубного камня и налета, полировка зубов о скидкой 78%.
  • Профессиональная чистка полости рта с помощью скалера, удаление зубного камня и налета, полировка зубов о скидкой 78%.
Просмотров: 7315
Куплено 126 купонов
Выгодное Предложение
Без скидки
Со скидкой
2500 р.
550 р.
Купон действует по
20.10.2016 00:00:00
80 р.
Показать на карте
Адрес

г. Владимир, Строителей проспект, 18а

Режим работы
Пн - Пт 09:00 - 19:00
Сб 09:00 до 15:00
Вс - выходной
Сайт

Здоровые зубы – это символ благополучия и хорошего настроения. 'Доступная' стоматология - для тех, кто ценит индивидуальный подход и высокое качество!

 

Профессиональная гигиена зубов отличается от повседневной, индивидуальной гигиены полости рта и не может быть заменена последней, даже при высоком уровне гигиенического ухода за зубами. Это комплекс мероприятий, проводимых врачами стоматологом и направленных на механическое удаление зубных отложений и налетов в полости рта. Профессиональная гигиена полости рта является важнейшим элементом комплексного лечения заболеваний пародонта, а также является обязательной перед лечением, удалением, имплантацией, профессиональным отбеливанием и протезированием.

 

Профессиональная чистка полости рта и полировка с помощью щеток со скидкой 78%.

 

Удаление зубного камня не только косметическая,  но и важная профилактическая мера. Если своевременно не удалять зубные  отложения, они неизбежно приведут к воспалениям и кровоточивости десен и  могут обернуться пародонтитом . На сегодняшний день самым эффективным способом удаления зубного камня является применение ультразвукового аппарата, или ручными инструментами. Удаление зубного камня с помощью ультразвукового скалера - процедура безболезненная, не травматичная, не вредна для эмали зубов. Ультразвуковой скалер создает колебательные движения, в результате чего происходит сбивание зубных камней. 

 

Профессиональная чистка полости рта с помощью ультразвукового скаллера и полировка с помощью щеток, резиночек и спец. пастой со скидкой 78%.Промывание пародонтальных карманов проводится при пародонтите — воспалении тканей десен. Процедура является одним из этапов лечения, которое называется кюретаж.Для промывания пародонтальных карманов применяют антисептические растворы. Стоматолог аккуратно удаляет остатки зубного камня, частицы патологически измененных тканей. Устраняются также бактерии. 


Полировка зубов считается одним из этапов профессиональной чистки у стоматолога. Сначала выполняется снятие зубных отложений (камня, налета). А затем проводится полировка специальными пастами для выравнивания поверхности. Принцип работы состоит в комплексном действии чистящих механизмов и абразивных паст. Полировку зубов делают специальными инструментами с вращающимися головками. Лучше всего подходят наконечники с конусной головкой, которые работают с малой скоростью. Они защищены от проникновения пасты в устройство. 


Посещение стоматологического гигиениста 2 раза в год снижает риск заболеваний десен на 80% и на 40% — количество кариозных полостей. Задумайтесь над этими цифрами!

Условия проведения Акции:

- Купон за 80 руб, дает право 78% скидки на профессиональную чистку полости рта с помощью ультразвукового скалера и полировка с помощью щеток, резинок и спец. пастой.
- Доплата с купоном 550 руб, вместо 2500 руб.
- Скидка по купону действует до 20.10.16г.
- Можно приобрести неограниченное количество купонов в подарок, для себя только один.

- Обладателям купона предоставляется скидка 10% на лечение зубов.
- Профессиональная чистка зубов проводится в несколько этапов:

  •  удаление зубного налета; 
  •  удаление поддесневого и наддесневого камня; 
  •  глубокое промывание пародонтальных карманов; 
  •  полировка зубной поверхности с применением специальной пасты.

- Обязательна предварительная запись по тел.: 7 (903) 647-11-88.

Поделись впечатлениями об Акции и получи 10 бонусов!

Вы можете оставить отзыв, только если уже воспользовались Акцией.

16.03.2018
Оценка:
Нужная процедура по хорошей цене. Очень довольна. Спасибо
19.05.2017
Оценка:
все понравилось, спасибо за подробную консультацию по уходу
09.12.2016
Оценка:
Замечательная акция! Очень приятная стоматолог, сделала все аккуратно и абсолютно безболезненно! Очень бы хотелось почаще таких акцией от этой клиники!
23.10.2016
Оценка:
классный сервис и качество!
21.07.2016
Оценка:
Все очень понравилось! Зубки чистые! Специалист превосходный! Спасибо
16.03.2016
Оценка:
Сходила на чистку. Стоматолог показал мне мои зубы с помощью стоматологического зеркальца с внутренней стороны- там такой налет скапливается во рту, и никак ведь сам не увидишь..снаружи белые зубы, а внутри желтые. После чистки также через стоматологическое зеркальце налета уже не увидела- все чисто было. после полировки ощущение гладких и чистых зубов.. и легкость во рту. Стоматолог к тому же дает рекомендации по уходу. Меня даже наглядно научил пользоваться зубной нитью)))) На остальные услуги по прайсу- цены действительно оправдывают название "Доступная стоматология". Очень рекомендую!

Вопросы покупателей

  •  14-03-2016 Пн 09:35

    Здравствуйте, а подскажите, это болезненная процедура?

          Ответ Консультанта:
    Здравствуйте, Это гигиеническая процедура, болезненных ощущений нет.

  • qwerty123456 27-02-2016 Сб 21:42

    20.02 вроде как прошло, а купоны все еще продаете. Акция действует?

          Ответ Консультанта:
    Акция продлена до 31.03.2016г.

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы задать вопрос
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Только у нас
Вы получаете Бонусы за каждую покупку или просто посещение. Бонусы можно Обменять на рубли!