Не смогли определить ваш город

Подчеркните красоту Ваших рук! Биокомплементарная терапия или эффективный уход за кистями рук со скидкой 50%.

- 50%
  • Подчеркните красоту Ваших рук! Биокомплементарная терапия или эффективный уход за кистями рук со скидкой 50%.
  • Подчеркните красоту Ваших рук! Биокомплементарная терапия или эффективный уход за кистями рук со скидкой 50%.
  • Подчеркните красоту Ваших рук! Биокомплементарная терапия или эффективный уход за кистями рук со скидкой 50%.
Просмотров: 1585
Куплено 4 купонов
Выгодное Предложение
Без скидки
Со скидкой
1000 р.
500 р.
Купон действует по
28.09.2016 00:00:00
70 р.
Показать на карте
Адрес

г. Москва, ВДНХ ул. Академика Королева 13, к.1

Режим работы
По предварительной записи
Сайт

Подчеркните красоту Ваших  рук, биокомплементарная терапия для ваших кистей со скидкой 50% в косметологическом кабинет Натальи Вихонен.


 

Подчеркните красоту Ваших  рук, биокомплементарная терапия для ваших кистей со скидкой 70% в косметологическом кабинет салона красоты Чародейка.В последнее время пациенты, особенно женщины, всё чаще и чаще обращаются в клинику с целью омоложения кожи рук. И это не удивительно, ведь руки – визитная карточка человека. Кожа в области кистей очень тонкая, содержит мало сальных желез и, являясь, открытой частью тела, подвержена агрессивному воздействию окружающей среды. Холод, ветер, солнце и много других факторов часто приводят к преждевременному старению кожи рук. Не стоит забывать и о бытовой химии. Стиральные порошки, средства для мытья посуды содержат большое количество поверхностно-активных веществ, разрушающих водно-липидную мантию кожи, приводя к обезвоживанию и преждевременному старению. На помощь всем этим недугом пришла биокомплементарная терапия.


 

 

Если глаза - зеркало души, то руки - отражение возраста! 


Биокомплементарная терапия - новое направление в эстетической медицине. Она предотвращает ранние признаки старения кожи, повышает тонус кожи, улучшает цвет  кожи, увлажняет и подтягивает кожу рук, предотвращает или уменьшает признаки старения. Процедуры проводят индивидуально подобранными монокурсами. 
 

Подчеркните красоту Ваших  рук, биокомплементарная терапия для ваших кистей со скидкой 70% в косметологическом кабинет салона красоты Чародейка.


За руками как правило не уделяют должного внимания, между тем с годами кожа рук претерпевает значительные изменения. Стремительное истончение подкожно-жирового слоя, снижение плотности и эластичности образование морщин на коже кистей ,порой заставляют женщин прятать руки от посторонних глаз.

 

В процедуру входит: 

  • обработка кистей
  • хим.пилинг на выбор (гликолевый, молочный, миндальный, янтарный)
  • нейтрализация
  • успокаивающая маска для рук
  • нанесение поспилингового крема.

 

Рекомендуемый курс 1 раз в две недели, для видимого результата  потребуется от двух до четырех процедур.

 

Условия проведения Акции:

  • Купон за 70 руб, дает право 50% скидки на Биокомплементарная терапия для ваших кистей.
  • Доплата с купоном 500 руб, вместо 1000 руб.
  • Купон необходимо использовать до 28.09.16г.
  • Можно приобрести неограниченное количество купонов в подарок. для себя только один.
  • Обязательна предварительная запись по тел.: +7 (903) 201-53-54 Вихонен Наталья Николаевна.

Поделись впечатлениями об Акции и получи 10 бонусов!

Вы можете оставить отзыв, только если уже воспользовались Акцией.

25.08.2021
Оценка:
Сын ходит на самбо уже около года, ему очень нравится! Тренер Андрей Витальевич настоящий профи, помогает детям развиваться, находит подход к каждому! Всем рекомендуем этот детский клуб!
18.08.2021
Оценка:
Хороший детский клуб, доча ходила сюда на гимнастику (на лето просто уезжаем и она не может ходить в клуб) с осени снова начнем. Хороший тренер, помогает растянуться ребенку, мотивирует на достижение результата, очень довольны.
25.07.2021
Оценка:
Ждем осень с нетерпением! Доча ходит сюда на гимнастику, очень любит этот клуб. Завела себе тут кучу друзей и постоянно только про него и жжужит))
11.07.2021
Оценка:
Хороший детский клуб, рядом с домом нашим. Все нравится. Ребенок доволен, а это главное!
07.05.2021
Оценка:
Отличный детский клуб, дочка ходит на художественную гимнастику, ей все нравится! Дети дружные, у дочки много друзей из этого клуба)
24.04.2021
Оценка:
Мои дети (Катя – 3.5 года и Виталик 5 лет) ходят с сентября к педагогам Ларисе Анатольевне (развивающие занятия «Почемучки») и Анне Сергеевне ( «Знайки») Занятия детям нравятся. Во время и после занятий педагоги всегда объясняют, на что нужно акцентировать внимание для развития детей в домашних условиях. Мне нравится в занятиях, что они проходят разнообразно: исполнение творческих занятий в разных техниках, много видов занятий в спортивном зале, математические занятия, азбука, чтение, так же проходят в разных видах, задачах, понятных и интересных заданиях. Очень много игр, песен, танцев, задачи мы используем дома и благодаря этому дети закрепляют свои знания. Значит, на занятиях действительно правильно подобраны задачи для детей. В Клубе приветливый, хороший и отзывчивый коллектив.
18.04.2021
Оценка:
Мой сын посещает занятия самбо второй год. Занятия благотворно влияют на его физическое развитие. На тренировки ходит с удовольствием. Нам в Клубе нравится.
14.04.2021
Оценка:
Клуб посещаем второй год.( В прошлом ходили на подготовку к школе для детей 5-6 лет, в этом году ходим на продолжение курса _"Предшкола" для детей 6-7 лет). Сыну занятия нравятся. ходит с удовольствием. Педагог Анна Сергеевна относится очень внимательно к каждому ребенку, всегда придумывает интересные задания.
09.04.2021
Оценка:
Водил вчера на первое занятие в детвору своих мальчуганов (9 и 12 лет) на самбо. на счет тренера могу сказать что относится к делу и детям ответственно, мальчишки потом целый вечер угомониться не могли хотели поскорее вернутся на тренировку
06.04.2021
Оценка:
Прекрасный детский клуб, дочка ходит сюда на художественную гимнастику. Очень ей нравится. Так же в каникулы ходит в лагерь тут, тоже всегда в восторге и не хочет идти домой)
02.04.2021
Оценка:
уже несколько месяцев ходим на гимнастику, дочка не может нарадоваться! энергии в ней много, после школы бежим туда чтобы реьенок смог ее выплеснуть, а я отдохнуть)
24.03.2021
Оценка:
Решила попробовать походить на курсы самообороны, от дома недалеко и хоть немного размяться после работы. Тренер порадовал) внимательно относится к ученикам, показывает если вдруг не правильно встала или не получается выполнить упражнение. Так что скоро стану грозой непорядочных гражданинов иваново ХD
21.03.2021
Оценка:
В клубе занимается с начала 2020г. Ребенок ходит на занятия с удовольствием. За время занятий, в клубе сменилось два тренера. Очень нравится методика и подход тренера Андрея Витальевича. У сына виден прогресс и достижения.
15.03.2021
Оценка:
Детвора лучшее место куда я отдала заниматься дочурку! Цена адекватная 2тр за месяц, главное тренер у нас хорошая, внимательно относится к деткам если упражнение не получается. Дочка каждый раз не нетерпением ждет следующего занятия
13.03.2021
Оценка:
Хотим сказать спасибо тренеру по секции самбо. Водим внучку 10лет в детвору уже как год и за это время ее поведение несказанно улучшилось, раньше успокоить не могли носилась по дому как мустанг :) теперь она учит деда , меня и кота ударам

Вопросы покупателей

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы задать вопрос
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Только у нас
Вы получаете Бонусы за каждую покупку или просто посещение. Бонусы можно Обменять на рубли!