Не смогли определить ваш город

Профессиональная гигиена полости рта, постановка скайса, ультразвуковая чистка, отбеливание и комплекс Airflow со скидкой до 77%

- 70%
  • Профессиональная гигиена полости рта, постановка скайса, ультразвуковая чистка, отбеливание и комплекс Airflow со скидкой до 77%
  • Профессиональная гигиена полости рта, постановка скайса, ультразвуковая чистка, отбеливание и комплекс Airflow со скидкой до 77%
  • Профессиональная гигиена полости рта, постановка скайса, ультразвуковая чистка, отбеливание и комплекс Airflow со скидкой до 77%
Просмотров: 6166
Куплено 40 купонов
Выгодное Предложение
Без скидки
Со скидкой
от 1750 р.
до 6500 р.
от 525 р.
до 1500 р.
Купон действует по
22.08.2016 00:00:00
80 р.
Показать на карте
Адрес

г. Владимир, Нижняя Дуброва, 19

Режим работы
Пн – Пт.: 9:00 - 20:00
Сб.: 9:00-18:00,
Вск - по предварительной записи

Хватит скрывать свою улыбку! Профессиональная гигиена полости рта, постановка скайса, на удаление мягких и твердых зубных отложений с помощью ультразвука и чистка щеткой с абразивной пастой и на полный комплекс по гигиене полости рта с применением воздушно-абразивной системы Airflow со скидкой до 77%.

 

Профессиональная гигиена полости рта — регулярный комплекс мероприятий, проводимый специалистом-стоматологом, направленный на предотвращение развития кариеса и заболеваний пародонта и включающий профессиональную чистку зубов, контролируемую индивидуальную гигиену полости рта (оценку гигиенического состояния полости рта, стоматологическое просвещение, подбор индивидуальных методов и средств гигиены полости рта, контроль эффективности гигиенических мероприятий), применение минерализующих составов и средств, снижающих чувствительность зубов, герметизацию фиссур. Профессиональная гигиена полости рта является обязательным условием эффективности пародонтальной терапии и профилактики кариеса.

 

Профессиональная гигиена полости рта, постановка скайса, на удаление мягких и твердых зубных отложений с помощью ультразвука и чистка щеткой с абразивной пастой и на полный комплекс по гигиене полости рта с применением воздушно-абразивной системы Airflow со скидкой до 77%.

 

Постановку скайса. Наверняка Вы наблюдали где-нибудь на экранах телевизора, как на зубах главной героини или героя шоу, концерта или кинофильма, отражается свет, сверкая яркой искрой во время улыбки. Сегодня любой желающий может себе это позволить. Позволить себе блестящую в прямом смысле этого слова улыбку. Достаточно потерпеть 10 минут и желания сверкать улыбкой. Благодаря декоративному украшению зубов - скайсу, Ваша улыбка будет искриться алмазным сиянием в лучах света. Моду на это ухищрение ввели звезды Голливуда. И это стало настоящим трендом сезона, ведь улыбка в обрамлении стразы выглядит действительно блестяще, в разы превосходя эффект от самых белоснежных, но ничем не украшенных зубов. Заодно, Вы можете скрыть небольшие дефекты эмали, придав при этом собственной улыбке неповторимого шарма и очарования!

 

Профессиональная гигиена полости рта, постановка скайса, на удаление мягких и твердых зубных отложений с помощью ультразвука и чистка щеткой с абразивной пастой и на полный комплекс по гигиене полости рта с применением воздушно-абразивной системы Airflow со скидкой до 77%.

 

Ультразвуковая чистка зубов — это современный способ снятия с их поверхности мягкого и твердого налета при помощи ультразвукового аппарата. С ультразвуковой чистки зубов рекомендуется начинать любое лечение зубов и десен. Это нужно для того, чтобы обеспечить прочное соединение между поверхностью зуба и пломбы. Так же это поможет правильно определить цвет зуба при подборе оттенка материала для пломбы, что безусловно повышает качество эстетического показателя при постановке пломбы. Ультразвуковую чистку зубов рекомендуется проводить с периодичностью раз в полгода в качестве профилактической меры, а в некоторых случаях возможно более частое её проведение.

 

Профессиональная гигиена полости рта, постановка скайса, на удаление мягких и твердых зубных отложений с помощью ультразвука и чистка щеткой с абразивной пастой и на полный комплекс по гигиене полости рта с применением воздушно-абразивной системы Airflow со скидкой до 77%.


Метод Air Flow идеально подойдет тем, кому противопоказан ультразвук. Налет удаляется под воздействием специального порошка, воздуха и воды под давлением. Таким образом, процедура чистки становится бережной, а результат ничуть не уступает более известным методам. И, наконец, красивую и здоровую улыбку нужно украсить!

 

Процедура отбеливания зубов абсолютно безопасно и даже полезно: 
- происходит минерализация зубов кальцием.
- Сеанс не займет много времени, а после него не потребуется специального ухода.
- Система позволяет проводить процедуру даже при высокой чувствительности зубов и десен.
- Если соблюдать рекомендации стоматолога, то эффект от отбеливания будет сохранен на долгое время.

 

Обращайтесь в стоматологическую клинику 'СтомСтандарт' и Вы обязательно останитесь довольны!

Условия проведения Акции:

- Купон за 80 руб, дает право скидки до 77% на полный комплекс по гигиене полости рта с применением воздушно-абразивной системы Airflow, удаление мягких и твердых зубных отложений с помощью ультразвука, постановка скайса, профессиональная гигиена полости рта или отбеливание зубов.
- Доплата с купоном зависит от выбранной услуги:

  •  Скидка 70% на профессиональную гигиену полости рта, 525 р. вместо 1750 р.
  •  Скидка 77% на постановку скайса, 690 р. вместо 3000 р.
  •  Скидка 75% на удаление мягких и твердых зубных отложений с помощью ультразвука и чистка щеткой с абразивной пастой, 950 р. вместо 3800 р.
  •  Скидка 77% полный комплекс по гигиене полости рта с применением воздушно-абразивной системы Airflow, 1500 р. вместо 6500 р.
  • Отбеливание зубов со скидкой 50%, обязательно 2-3 сеанса, стоимость 1 сеанса - 1000 руб с учетом скидки.
  • Количество клиентов на отбеливание по 3-4 человека в день.

- Купон необходимо использовать до 22.08.16г.
- Можно приобрести неограниченное количество купонов в подарок, для себя только один.
- Также предоставляются скидки на:
- Скидка 35% на лечение и профилактические действия в отношение среднего кариеса (1550 вместо 2400).
- Скидка 30% на лечение и профилактические действия в отношение глубокого кариеса ( 1950 вместо 2800).
- Обязательна предварительная запись по тел.: +7 (904) 651-35‒51, +7 (920) 626-19-19.

Поделись впечатлениями об Акции и получи 10 бонусов!

Вы можете оставить отзыв, только если уже воспользовались Акцией.

09.12.2016
Оценка:
Добрый день! Оставить отзыв желание появилось только сейчас, т.к. в интернете случайно наткнулась на набор для домашнего отбеливания, которым проводили продедуру в данной клинике. Стоимость всего набора для неоднократного применения 550р при цене за один сеанс со скидкой по купону - 1000р. Не советую кому либо обращаться в клинику для якобы отбеливания, потому что посветить лампой аля "Вайт Лайт" можно себе и дома, т.к. профессиональной лампы для обеливания у них нет.
27.02.2016
Оценка:
Была первый раз на профессиональной чистке. Встретили хорошо, на все интересующие вопросы специалист отвечал. Спасибо. Единственное появилась боль.
13.12.2015
Оценка:
Качественно и недорого! Спасибо за скидку!
Консультант
Спасибо за оставленный отзыв!

Вопросы покупателей

  •  19-02-2016 Пт 14:34

    Здравствуйте!можно узнать ФИО спеециалистов,принимающих по данной акции?

          Ответ Консультанта:
    Здравствуйте! Шунина Светлана Сергеевна и Логинова Кристина Сергеевна.

  •  10-02-2016 Ср 12:19

    Здравствуйте=)А после чистки зубов можно пить кофе и красное вино? И можно ли делать чистку без гигиены полости рта или лучше вместе эти процедуры совместить?

          Ответ Консультанта:
    После профессиональной гигиены полости рта рекомендуется соблюдать диету,а именно,исключить красящие продукты и напитки из употребления в течение трех дней. Это способствует закреплению результата процедуры. В профессиональную гигиену полости рта входит снятие твердых и мягких зубных отложений при помощи УЗ-аппарата,абразивной пасты или системы Airflow. В зависимости от состояния эмали специалист подбирает наиболее продуктивный вариант проведения процедуры. Это может быть или исключительно чистка абразивной пастой или комплекс процедур ( при стойком налете и достаточно большом кол-ве зубных отложений)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы задать вопрос
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Только у нас
Вы получаете Бонусы за каждую покупку или просто посещение. Бонусы можно Обменять на рубли!