Не смогли определить ваш город

Узнай причину отказов в банках!Проверь кредитную историю в федеральной консалтинговой компании «Финансовые партнеры» за полцены.

- 50%
  • Узнай причину отказов в банках!Проверь кредитную историю в федеральной консалтинговой компании «Финансовые партнеры» за полцены.
  • Узнай причину отказов в банках!Проверь кредитную историю в федеральной консалтинговой компании «Финансовые партнеры» за полцены.
  • Узнай причину отказов в банках!Проверь кредитную историю в федеральной консалтинговой компании «Финансовые партнеры» за полцены.
Просмотров: 1938
Куплено 2 купонов
Выгодное Предложение
Без скидки
Со скидкой
1500 р.
750 р.
Купон действует по
11.09.2015 00:00:00
50 р.
Показать на карте
Адрес

г. Владимир, ул. Студеная года, 3А

Режим работы
Пн-Пт: 10.00 - 19.00
Сб-Вс: Выходной
Сайт

Кредитная история-это Ваша финансовая репутация!Узнай причину отказов в банках! Проверка кредитной истории со скидкой 50% от федеральной консалтинговой компании "Финансовые партнеры".
 

Кредитная история - это первое, на что Банки обращают внимание при выдаче кредита. В зависимости от состояния кредитной истории Банк может предложить клиенту более низкие или, напротив, высокие ставки по кредиту.  Отчет по вашей кредитной истории - это выписка из Национального Бюро Кредитных Историй, которая содержит всю информацию о взятых ранее кредитах, а также о наличии просроченных платежей. Именно от этой выписки зависит решение Банка о выдаче кредита.
 

 Проверка кредитной истории со скидкой 50% от компании «Финансовые партнеры».
 

Сохранение истории в хорошем состоянии способствует расположению к заемщику со стороны кредиторов, позволяет экономить деньги за счет получения более дешевых кредитов. Иногда о некачественной истории клиент может и сам не знать. Например, у клиента была кредитка, он ее погасил, но немного 'перестарался' и на счету кредитки оказалась сумма на рубль больше, чем держатель брал в долг. Тогда банк начинает обслуживать личные средства клиента (1 рубль) и за это снимает комиссию. Получается, что после списания комиссии на счету кредитки возникает долг, на который начисляются проценты. Для заемщика этот долг может оставаться долгое время 'неизвестным', но свой след в досье заемщика он может оставить.

 

Отчет по вашей кредитной истории - это выписка из Национального Бюро Кредитных Историй, которая содержит всю информацию о взятых ранее кредитах, а также о наличии просроченных платежей. Именно от этой выписки зависит решение Банка о выдаче кредита

 

Федеральная консалтинговая компания "Финансовые партнеры" -  группа консалтинговых компаний в сфере кредитования и привлечения финансирования для людей и бизнеса. Компания работает с 2008 года и сейчас представлена в 28 городах России. Основные направления нашей работы: потребительское и ипотечное кредитование, автокредиты, рефинансирование, кредитование бизнеса, работа с кредитными историями, привлечение финансирования от частных инвесторов, финансовая защита (стоп-долг, антиколлекторство) – освобождение от кредитного бремени, негосударственные пенсионные фонды.


 

Условия проведения Акции:

  • Купон за 50 руб. дает право 50% скидки на проверку кредитной истории, а также на получение информации о причинах отказов в банках.
  • Доплата с купоном 750 руб, вместо 1 500 руб.
  • Купоном можно воспользоваться до 11.09.2015
  • Можно приобрести неограниченное количество купонов в подарок, для себя только один.
  • Купон можно предоставить в распечатанном виде или смс.
  • Запись на консультацию по тел.: +7 (904) 258-48-41, +7 (904) 258-48-42, +7 (904) 258-48-47

Поделись впечатлениями об Акции и получи 10 бонусов!

Вы можете оставить отзыв, только если уже воспользовались Акцией.

Вопросы покупателей

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы задать вопрос
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Только у нас
Вы получаете Бонусы за каждую покупку или просто посещение. Бонусы можно Обменять на рубли!