Не смогли определить ваш город

СПА-программа «Удовольствие для тела»! Кедровая бочка + скраб + массаж с карамельным подтягивающим кремом со скидкой 60%.

- 60%
  • СПА-программа «Удовольствие для тела»! Кедровая бочка + скраб + массаж с карамельным подтягивающим кремом со скидкой 60%.
  • СПА-программа «Удовольствие для тела»! Кедровая бочка + скраб + массаж с карамельным подтягивающим кремом со скидкой 60%.
  • СПА-программа «Удовольствие для тела»! Кедровая бочка + скраб + массаж с карамельным подтягивающим кремом со скидкой 60%.
Просмотров: 8059
Куплено 161 купонов
Выгодное Предложение
Без скидки
Со скидкой
2700 р.
1080 р.
Купон действует по
19.11.2017 00:00:00
80 р.
Показать на карте
Адрес
г. Владимир, Ленина проспект, 42
Режим работы
Ежедневно с 9:00 до 19.00
Сайт

По-настоящему королевский уход за телом позволит вам восстановить силы и справиться со стрессами! А с купоном это обойдётся совсем дешево!
 

Салон красоты 'Амазонка' приглашает всех желающих на приятную оздоровительную процедуру фитосауны. Целительные свойства кедра и травяных сборов способствуют восстановлению имунной системы, восстанавливают силы и помогают организму бороться с болезнями. Посещение фитобочки 'Кедровая бочка' крайне эффективно в борьбе с одним из главных женских 'кошмаров' - целлюлитом, решает проблемы избыточного веса, лечит заболевания дыхательных путей, снимает синдром хронической усталости и дарит неисчерпаемый заряд бодрости и хорошего настроения. 

Кедровая бочка + скраб  +  массаж с подтягивающим кремом со скидкой 60%.

Релакс массаж с карамельным подтягивающим кремом, стимулирует повышение микроциркуляции крови и лимфы, активизирует обновление клеток и увеличивает упругость и эластичность, поддерживая оптимальный уровень влажности кожи. Карамельный аромат состава для массажа успокаивает и способствует улучшению настроения. Пилинг всего тела крем-скрабом на основе горького шоколада, молотого кофе или сахара раскрывает поры кожи и глубоко очищает их, увеличивает кровоток и ток лимфы, активно стимулирует расщепление жира и легко удаляет ороговевшие клетки с поверхности кожи, подготавливая ее к последующим процедурам. 

Кедровая бочка + скраб  +  массаж с подтягивающим кремом со скидкой 60%.

Чаепитие станет прекрасной завершающей ноткой проведенных процедур и восполнит в организме запасы влаги. Процедуры приводят к заметному сокращению признаков целлюлита, длительному лифтинг-эффекту и глубокому увлажнению, а также дарят коже интенсивное питание, а вам – отличное настроение.

Условия проведения Акции:

- Купон за 80 руб, дает право 65% скидки на  СПА -программа  'Удовольствие для тела'.
- Доплата с купоном 1080 руб, вместо 2700 руб.
- В Spa-программу входит:

  • кедровая фитобочка 15 минут;
  • пилинг всего тела (скраб кофейный, шоколадный или сахарный);
  • релакс массаж с карамельным подтягивающим кремом;
  • чаепитие.
  • продолжительность процедуры 90 минут.

- Купон необходимо обменять на абонемент до 19.11.17г.
- Можно приобрести неограниченное количество купонов в подарок и для себя.
- Обязательна предварительная запись по тел.: 
+7 (920) 927-51-29.

Поделись впечатлениями об Акции и получи 10 бонусов!

Вы можете оставить отзыв, только если уже воспользовались Акцией.

25.11.2017
Оценка:
Отлично! И оздоровление, и расслабление. Ольга - очень милая и доброжелательная, хорошо знает разные техники массажа и вообще системы оздоровления. Салон хорошо оборудован, спокойная обстановка, удобные кресла и столы. Очень понравилось, обязательно пойду еще.
06.11.2017
Оценка:
Посетила, данную процедуру и хочу сказать, мне ОЧЕНЬ понравилось!!! Мастер Ольга знает свое дело. Отношение к клиентам доброжелательное, отзывчивое и обходительное. Обязательно приду еще)
01.11.2017
Оценка:
Спасибо огромное мастеру Ольге! Человек -профи своего дела! Видно, что любит сою работу, очень приятный, отзывчивый человек! Делали подарок подруге на д.р и интересовала определенная дата -Ольга пошла навстречу и поменялась сменами с напарницей - чтобы нас принять. Именинница вышла,как рожденная заново после чудесных процедур(кедровая бочка, скраб и божественный массаж всего тела с вкусненьким маслом). Появился блеск в глазах! Хочется еще раз сказать Огромное спасибо Ольге за ее работу!!!! Девочки -идите! не пожалеете ни на минуту! А мужчины - делайте такие подарки своим любимым!
19.04.2017
Оценка:
Покупали купон на спа-процедуры для подруги в день рождения. Отвели её в салон сюрпризом. Осталась очень довольна! Просила ещё)))
07.01.2017
Оценка:
Очень понравилось, чисто, приятно, внимательный персонал, в процедуре были хорошие ароматические масла и крема, а то что они были подогреты))) а после массажа, ммм, красота! Остались только приятные впечатления
16.07.2016
Оценка:
Сегодня посетила салон красоты "Амазонка" и осталась очень довольна СПА процедурой "удовольствие для тела"- действительно удовольствие,мне все понравилось!
09.09.2015
Оценка:
Ходила на СПА-программу"Удовольствие для тела". Очень мне понравилось: сначала бочка, потом пилинг и массаж. Отлично расслабляет. Один минус: очень внимательная во всем остальном сотрудница салона не спросила есть ли аллергия, т.к. использовала масла на которые аллергия быть вполне могла.
07.09.2015
Оценка:
Все понравилось

Вопросы покупателей

  • масям 27-10-2017 Пт 12:17

    есть ли какие сертификаты и удостоверения о прохождении обучения у мастера?

          Ответ Консультанта:
    Мастер имеет медицинское образование и различные сертификаты по массажу.

  •  28-01-2017 Сб 20:39

    здравствуйте, сколько по времени длится массаж?

          Ответ Консультанта:
    здравствуйте, 30 минут.

  • kutkat 14-09-2015 Пн 22:44

    Здравствуйте, есть возможность оформления купона в виде подарочного сертификата?

          Ответ Консультанта:
    Добрый день, к сожалению пока нет.

  • масям 05-08-2015 Ср 11:33

    Здравствуйте! Можно ли совместить спа-процедуру по акции и обертывание? Какие предлагаются обертывания (всего тела) и какая цена?

          Ответ Консультанта:
    Здравствуйте! Да конечно можно, моделирующие кремовые обертывания "Спелая клюква", "Эйфель Мур", "Алгае" , "Морские водоросли" по 1700 руб и шоколадное " Амазония" по 1600 руб.

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы задать вопрос
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Только у нас
Вы получаете Бонусы за каждую покупку или просто посещение. Бонусы можно Обменять на рубли!