Не смогли определить ваш город

Юридическая компания «Земля и Право»
Просмотров: 13440
Адрес

Работаем по г. Балашиха , офис: г. Москва, Новая Басманная улица, 12 ст2

Режим работы
Ежедневно с 8:00 до 20:00
Сайт
Напишите нам

Павлова Лия Дмитриевна в Балашихе

Работаем по г. Балашиха , офис: г. Москва, Новая Басманная улица, 12 ст2

Павлова Лия Дмитриевна

На протяжении многих лет наша деятельность в сфере земельно-имущественных и градостроительных правоотношений совершенствовалась вместе с действующим законодательством и реалиями правоприменительной практики.

В штате компании работают специалисты с многолетним опытом во всех отраслях права, судебные юристы и профессиональные оценщики и кадастровые инженеры.

За время своей работы мы поняли, что только юридически выверенные и своевременные действия могут способствовать получению желаемого результата, будь то строительство объектов недвижимости или судебное представительство.



 

Преимущества компании «Земля и Право»

Грамотные специалисты
Широкий спектр услуг
Доступные цены
Юридическое сопровождение на всех этапах сотрудничества
Есть лицензии и допуски
на все предоставляемые услуги
Работаем как с физическими так и с юридическими лицами

Грамотное решение поставленных задач – вот наш девиз!

Реализуя свою деятельность на территории Москвы и Московской области с 2003 года компания «Земля и Право» на сегодняшний день прошла путь от формирования земельных активов после реорганизации многих колхозов и совхозов Московской области до реализации и становления развитых коттеджных и дачных поселков. На протяжении многих лет наша деятельность в сфере земельно-имущественных и градостроительных правоотношений совершенствовалась вместе с действующим законодательством и реалиями правоприменительной практики.

Свяжитесь с нами по указанному ниже номеру телефона или заполните форму обратной связи, и мы перезвоним вам, в течении пары минут. Сотрудник компании уточнит всю необходимую информацию, ответит на возникшие вопросы и запишет Вас на удобное время. Так-же вы найдете нас по адресу: г.Москва, Новая Басманная улица, 12 ст2.

 

Здесь пока нет отзывов
Опубликовано: 05.09.2023

Смотрите также:

Фомин Анатолий ВалерьевичНа протяжении многих лет наша деятельность в сфере земельно-имущественных и градостроительны...
Акберов Альберт АбдулажановичНа протяжении многих лет наша деятельность в сфере земельно-имущественных и градостроите...
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Смотрите также

Земельные юристы, Земельное право, Услуги кадастрового инженера, Составление трудовых договоров, Уголовный адвокат, Медиаторы, Юрист по недвижимости, Технический план дома, Технический план помещения, Регистрация ИП, Взыскание долгов, Банкротство физических лиц, Технический паспорт на дом, Ситуационный план, Юридические споры, Составление заявлений, Технический план здания, Составление договоров, Адвокат по банкротству, Аукционы, Жилищные юристы, Технический план квартиры, Дачная амнистия, Уголовные дела, Межевание, Признание права собственности, Разрешение на строительство, Технический план, Защита прав потребителей, Административные юристы, Реструктуризация долгов, Представительство в суде, Гражданские дела, Списание долгов по кредитам, Регистрация патентов, Проведение торгов, Консультация автоюриста, Регистрация товарных знаков, Регистрация организации, Получение электронной подписи, Исправление реестровой ошибки, Уменьшение платежей по кредитам, Банкротство юридических лиц, Образование участков, Патентные услуги, Кадастровые работы, Услуги жилищных юристов, Регистрация самозанятых, Имущественные споры, Раздел земельного участка, Списание долгов по налогам, Оспаривание кадастровой стоимости, Услуги юристов, Составление жалоб, Административные дела, Оформление наследства, Тендерное сопровождение, Узаконивание, Сделки с недвижимостью, Возмещение ущерба, Технические условия, Приватизация, Страховые споры, Снятие с кадастрового учета, Услуги семейного юриста, Банкротство в рассрочку, Услуги адвоката, Юридические услуги, Технический паспорт, Списание долгов по ЖКХ, Градостроительная документация, Помощь в банкротстве, Юридические консультации, Юристы по разводам, Перераспределение участков, Постановка на кадастровый учет, Межевой план, Банкротство, Кадастровый паспорт, Вынос границ участка, Согласование строительства, Технический паспорт квартиры, Сопровождение сделок, Установление границ, Постановка участка на учет, Юрист по банкротству, Градостроительный план, Семейные адвокаты, Банкротство ИП, Объединение земельных участков, Регистрация права собственности, Проверка трудовых договоров, Арбитражные дела, Уточнение границ участка, Ликвидация предприятий показать все