Не смогли определить ваш город

Юридическая компания «Земля и Право»
Просмотров: 13439
Адрес

Работаем по г. Балашиха , офис: г. Москва, Новая Басманная улица, 12 ст2

Режим работы
Ежедневно с 8:00 до 20:00
Сайт
Напишите нам

Фомин Анатолий Валерьевич в Балашихе

Работаем по г. Балашиха , офис: г. Москва, Новая Басманная улица, 12 ст2

Фомин Анатолий Валерьевич

На протяжении многих лет наша деятельность в сфере земельно-имущественных и градостроительных правоотношений совершенствовалась вместе с действующим законодательством и реалиями правоприменительной практики.

В штате компании работают специалисты с многолетним опытом во всех отраслях права, судебные юристы и профессиональные оценщики и кадастровые инженеры.

За время своей работы мы поняли, что только юридически выверенные и своевременные действия могут способствовать получению желаемого результата, будь то строительство объектов недвижимости или судебное представительство.



 

Преимущества компании «Земля и Право»

Грамотные специалисты
Широкий спектр услуг
Доступные цены
Юридическое сопровождение на всех этапах сотрудничества
Есть лицензии и допуски
на все предоставляемые услуги
Работаем как с физическими так и с юридическими лицами

Грамотное решение поставленных задач – вот наш девиз!

Реализуя свою деятельность на территории Москвы и Московской области с 2003 года компания «Земля и Право» на сегодняшний день прошла путь от формирования земельных активов после реорганизации многих колхозов и совхозов Московской области до реализации и становления развитых коттеджных и дачных поселков. На протяжении многих лет наша деятельность в сфере земельно-имущественных и градостроительных правоотношений совершенствовалась вместе с действующим законодательством и реалиями правоприменительной практики.

Свяжитесь с нами по указанному ниже номеру телефона или заполните форму обратной связи, и мы перезвоним вам, в течении пары минут. Сотрудник компании уточнит всю необходимую информацию, ответит на возникшие вопросы и запишет Вас на удобное время. Так-же вы найдете нас по адресу: г.Москва, Новая Басманная улица, 12 ст2.

 

Здесь пока нет отзывов
Опубликовано: 05.09.2023

Смотрите также:

Павлова Лия ДмитриевнаНа протяжении многих лет наша деятельность в сфере земельно-имущественных и градостроительных п...
Акберов Альберт АбдулажановичНа протяжении многих лет наша деятельность в сфере земельно-имущественных и градостроите...
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Смотрите также

Земельные юристы, Земельное право, Услуги кадастрового инженера, Градостроительный план, Списание долгов по кредитам, Возмещение ущерба, Оспаривание кадастровой стоимости, Регистрация организации, Арбитражные дела, Услуги жилищных юристов, Составление жалоб, Банкротство физических лиц, Юристы по разводам, Признание права собственности, Уголовный адвокат, Уголовные дела, Приватизация, Технический паспорт, Технические условия, Банкротство юридических лиц, Снятие с кадастрового учета, Тендерное сопровождение, Разрешение на строительство, Составление договоров, Юридические споры, Проверка трудовых договоров, Составление заявлений, Списание долгов по налогам, Регистрация патентов, Регистрация права собственности, Представительство в суде, Семейные адвокаты, Вынос границ участка, Градостроительная документация, Ликвидация предприятий, Проведение торгов, Аукционы, Административные дела, Ситуационный план, Защита прав потребителей, Адвокат по банкротству, Объединение земельных участков, Технический план, Перераспределение участков, Регистрация самозанятых, Административные юристы, Исправление реестровой ошибки, Дачная амнистия, Получение электронной подписи, Медиаторы, Технический план здания, Патентные услуги, Составление трудовых договоров, Технический паспорт квартиры, Банкротство, Услуги адвоката, Узаконивание, Жилищные юристы, Сопровождение сделок, Технический план квартиры, Технический план помещения, Услуги семейного юриста, Установление границ, Кадастровые работы, Юрист по недвижимости, Юридические услуги, Межевой план, Кадастровый паспорт, Банкротство в рассрочку, Межевание, Имущественные споры, Постановка на кадастровый учет, Гражданские дела, Сделки с недвижимостью, Консультация автоюриста, Услуги юристов, Взыскание долгов, Юрист по банкротству, Постановка участка на учет, Страховые споры, Уточнение границ участка, Образование участков, Уменьшение платежей по кредитам, Согласование строительства, Оформление наследства, Реструктуризация долгов, Технический план дома, Списание долгов по ЖКХ, Раздел земельного участка, Технический паспорт на дом, Регистрация товарных знаков, Юридические консультации, Банкротство ИП, Помощь в банкротстве, Регистрация ИП показать все