Не смогли определить ваш город

Клуб семейных ценностей  «Живая деревня»
Адрес

ТОЛЬКО ОНЛАЙН в Балашихе

Режим работы
Консультация WhatsApp
Сайт
Напишите нам

Энергетическая целительская сессия в Балашихе

Цена: от  1 751 р.
Сессия

ТОЛЬКО ОНЛАЙН в Балашихе

Энергетическая целительская сессия в Балашихе  

 Когда ребенок приходит в этот мир, он видит сказку, все для него необычное, интересное, сказочное и волшебное. Но заботливые родители очень боятся за дитя и всячески его огораживают от мира, ограничивают его от всего, не дают возможности познакомиться с окружающим миром и подружиться с ним. Родители так трясутся над малышом, что фактически перестают жить свою жизнь, вмешиваются в жизнь дитя и создают тем самым крепкую связь, которая делает их зависимым друг от друга. Эти связи и пути превращаются в крепкую клетку из ограничений, страхов, иждивения, навязок, тотального контроля, долгов и обязанностей перед друг-другом, что даже когда родители уходят из жизни ребенок так и остается в этой клетке.

То же происходит и с детьми детей, они борются за свою жизнь, до какого-то момента, а потом сдаются. Соглашаются залезть в клетку ограничений, и потом не хотят вообще что-либо делать по дому, перестают быть самостоятельными, тянут с родителей став совершеннолетними, или не могут создать свою семью не смотря на хорошее образование и все условия для жизни. Детей совершенно нельзя оставить одних они могут навредить себе, дому, не могут себя накормить, постирать, убрать. И когда родители отказываются им помогать они обижаются, припоминают все свои обиды, манипулируя тем самым.

 Записаться мероприятие 

 Мы можем создать условия чтобы стать как со своими родителями так и с детьми на равных. Где родители не вмешиваются в нашу жизнь, а помогают при необходимости. Где не диктуют как жить, а позволяют делать ошибки и исправляют их. Где не опираются на уклад родителей, а создают свой, основанный на сделанных ошибках, раскрытых и примененных знаниях. Где каждый находит свое место в жизни, а не идут по протоптанной дорожке и тащат своих детей по ней. Для этого мы проведем два дня целительских практик.

Чтобы записаться на энергетическую целительскую сессию в Балашихе, заполните форму обратной связи и мы Вам перезвоним. При возникновении каких-либо вопросов, звоните по указанному номеру телефона: 

Здесь пока нет отзывов

Смотрите также:

Путь к гармонии в семье! Беседы с народным семейным психологом в Балашихе Алексеем Алнашевым ОНЛАЙНКак прийти к взаим...
Мастер-класс 'Магичное вязание' в Балашихе Издревле каждая девочка с детства готовила приданное: одежду, постельное ...
Семинар по прядению в Балашихе Для чего в наше время прясть? Сейчас столько разнообразных нитей из любого волокна. В...
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Лучшие цены сегодня