Не смогли определить ваш город

Центр личного развития и оздоровительных практик
Адрес

Организовываем йога туры и ретриты в Балашихе и по Балашихинскому району

Режим работы
Пн-Вс: с 09:00 до 19:00;
Пн-Вс: по предварительной записи
Напишите нам

Практика тишины Антар Мауна в Балашихе

Цена: от  13 000 р.

Организовываем йога туры и ретриты в Балашихе и по Балашихинскому району

Практика тишины Антар Мауна от 13000 рублей

Ежедневно мы полностью отдаём себя мирским делам и заботам, растрачиваем свою энергию и внутренние силы на то, что происходит вне нас и совершенно не уделяем внимание тому, что происходит внутри. Антар мауна ориентирует нас на осознанное восприятие своего внутреннего «Я», постижение своих истинных желаний и возможностей и понимание принципов работы собственного рационального и иррационального ума. Таким образом, человек эволюционирует и продвигается к постижению своей высшей цели. Центр личного развития и оздоровительных практик «Елены Масловой» приглашает вас пройти ретрит тишины.

Ретрит Тишины - это сильная практика, которая может стать ступенькой к глобальным переменам в жизни.

Данная практика ориентирует на:

  • осознанное восприятие своего внутреннего "Я"
  • постижение своих истинных желаний и возможностей
  • понимание принципов работы собственного рационального и иррационального ума.

Польза ретрита тишины

Практика приносит пользу:
  • в восстановлении душевного здоровья и гармонии;
  • приносит покой и ясность ума, что в свою очередь приводит к естественному "рождению изнутри" многих ответов и решений;
  • приносит осознание и контроль эмоций;
  • позволяет взглянуть на мир по-другому, увидеть то, что раньше не замечалось;
  • принять себя, таким как ты есть.
Центр личного развития и оздоровительных практик «Елены Масловой» — центр нового поколения, объединяющий людей с высокой потребностью в саморазвитии.

Центр личного развития и оздоровительных практик «Елены Масловой» - объединение всех важных граней в одном центре, место обретения целостности и баланса.  В нашем центре подобраны программы помогающие увидеть, выровнять и раскрыть потенциал всех сфер жизни. Каждый, кто приходит в центр, сможет обрести физическое здоровье, внутренний баланс и глубокое понимание себя, пробудить духовную силу и открыть неисчерпаемый источник возможностей своего тела и ума.

Наши преимущества

Комплекс практик в одном месте
Индивидуальный подход
Дипломированные тренеры
Результат с первой тренировки

Чтобы записаться на ретрит тишины Антар Мауна в центр личного развития и оздоровительных практик «Елены Масловой», позвоните по номеру телефона указанному ниже, или заполните форму обратного звонка, специалисты компании свяжутся с вами для обсуждения деталей:

Здесь пока нет отзывов
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Ваша корзина

Всего0
Пусто

Смотрите также

Ретрит тишины, Ретрит медитация, Ретрит туры, Медитации на успех, Таролог, Гадания, Гадание на картах на будущее, Целитель, Гадание онлайн на ситуацию, Инструктор по йоге, Хатха йога, Регрессивный гипноз, Ретрит, Медитации для нервной системы, Йога для беременных, Консультация психосоматолога, Астролог, Нейропсихолог, Ретрит молчание, Эзотерические практики, Хиромантия, Йога в гамаках, Регрессии в прошлые жизни, Медитации на восстановление, Медитации для организма, Магическая чистка, Гадание онлайн, Йога туры, Астрологический прогноз, Медитации от тревоги, Медитации на желание, Обучение хиромантии, Таролог онлайн, Медитации на здоровье, Гадание на картах онлайн, Лечение психосоматики, Гороскопы, Обучение Рейки, Нумерология, Гадалка, Медитации на исцеление, Занятия йогой, Аштанга йога, Расшифровка снов, Гадание на любовь онлайн, Натальная карта, Астролог онлайн, Темный ретрит, Медитации на деньги, Предсказание будущего, Обучение медитации, Обучение эзотерики, Гадание на будущее онлайн, Медитация, Обучение картам Таро, Прогрессивный гипноз, Медитации для энергии, Обучение астрологии, Йога ретрит, Гадание на картах таро, Гадание на рунах, Гадание на картах на любовь, Випассана, Эзотерика показать все