Не смогли определить ваш город

Продажа грилей и барбекю «Grill-Shop-Russia.ru »
Адрес
г. Балашиха, Шоссе Интузиастов,80, ТЦ "Макс Сити"
Режим работы
Круглосуточно
Напишите нам

Отсекатель жара для подставки для мяса в Балашихе

г. Балашиха, Шоссе Интузиастов,80, ТЦ "Макс Сити"

Отсекатель жара для подставки для мяса в Балашихе

Каждому, кто готовить барбекю стоит купить отсекатель жара для подставки для мяса cn_1#! Магазин «Grill-Shop-Russia.ru» порадует Вас своим ассортиментом сопутствующих товаров для приготовления барбекю по очень низким ценам. Наши опытные консультанты подберут нужный аксессуар для Вас и подскажут точную стоимость. 

Для приготовления шашлыка на пикнике, даче, территории загородного дома не достаточно одного мангала. Потребуется купить аксессуары для гриля. Аксессуары для гриля сделают приготовление деликатесов более удобным. Еще они помогут обеспечить более тщательный уход за оборудованием, что продлит срок его эксплуатации. Аксессуары для барбекю будут незаменимы на даче, рыбалке, охоте, отдыхе в загородном доме. Угольные брикеты дают хороший и продолжительный жар, что уменьшит время готовки.

Преимущества аксессуаров для гриля и барбекю:

  • Прочные и жаростойкие материалы.
  • Широкий ассортимент.
  • Относительно низкая цена.
  • Облегчат приготовление еды.
  • Легко очистят посуду и оборудование после пикника.

Чтобы купить отсекатель жара для подставки для мяса в Балашихе, позвоните по телефону или заполните форму обратного звонка, специалисты магазина «Grill-Shop-Russia.ru» свяжутся с Вами в ближайшее время

Телефон: 8-800-511-62-02 - г. Балашиха, Шоссе Интузиастов,80, ТЦ "Макс Сити"Показать телефон

Описание товара:

  • Аппетитный брискет на вашем газовом гриле Q стал ближе, чем когда-либо. Подставка для мяса и жароотсекатель позволят вам создать непрямой жар, необходимый для запекания роскошных мясных блюд.
  • Если вы давно хотели запечь крупное мясное блюдо на своем газовом гриле Q, для этого появилась возможность. Просто установите подставку для мяса на жароотсекатель, чтобы создать непрямой жар – и радуйте своих близких неожиданными и невероятными блюдами.
  • Жароотсекатели сделаны из алюминия и их следует мыть вручную. В наборе 4 отсекателя. Подходит для газовых грилей Weber Q 2000/3000.

Телефон: 8-800-511-62-02 - г. Балашиха, Шоссе Интузиастов,80, ТЦ "Макс Сити"Показать телефон

Здесь пока нет отзывов

Смотрите также:

Отсекатель жара для грилей Weber Q 100/1000 серии в БалашихеКаждому, кто готовить барбекю стоит купить отсекатель жар...
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.