Не смогли определить ваш город

Представитель компании NL
Адрес

Доставка в Балашихе

Режим работы
по предварительному заказу

Бальзам-уход для губ в Балашихе

Цена: 390 р.
12 ml 0,4 fl.oz

Доставка в Балашихе

Бальзам-уход для губ

Созданный на основе комплекса из шести ценных натуральных масел, этот бальзам питает, смягчает и восстанавливает даже очень сухую и поврежденную кожу губ, мгновенно улучшая ее состояние. А гиалуроновая кислота и экстракт камелии сохраняют необходимый уровень увлажненности, предотвращая преждевременное старение нежной кожи и сохраняя красоту ваших губ в любую погоду.

 

BL2 SPF 15  BL2 Капля масла  BL 18 лет

Преимущетсва:

  • Мгновенно впитывается, устраняя сухость и шелушение губ, дарит чувство комфорта.
  • Предотвращает преждевременное старение кожи, эффективно разглаживает мелкие морщинки.
  • Защищает нежную кожу губ от негативного воздействия окружающей среды.

Купить недорого Бальзам-уход для губ Be Loved  от компании NL в г. Сочи. Для того чтобы купить бальзам-уход для губ Be Loved достаточно нажать кнопку "заказать",и после оформления заказа с Вами свяжется специалист нашей компании. Стоимость бальзам-ухода для губ 390руб.

Здесь пока нет отзывов
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Смотрите также

Блеск для губ, Снятие макияжа, Для мытья посуды, Чистящие и моющие средства для мебели, ковров и напольных покрытий, Маски, Тоники и спреи, Батончики мюсли, Для ванны и душа для мужчин, Помада, Контур для губ, Для окон и зеркал, Для глаз, Тушь для ресниц, Для кухонных плит, Средства для бритья, Тени для век, Наборы косметики, Румяна, Средства после бритья, Ополаскиватели, Средства для проблемной кожи, Мармелад, варенье, Маски и сыворотки, Средства для стирки, Пудра, Чай, кофе, напитки, Зубная паста, Декоративная косметика, Карандаши для бровей, Витамины и минералы, Тон и основа, Чистящие и моющие средства, Зубные щетки, Краска для бровей и ресниц, Для окрашивания, Шампуни, Уход за волосами, Гель и жидкость для стирки, Аксессуары для ухода за волосами, Для губ, Тени для бровей, Для посудомоечных машин, Тушь и гель для бровей, Для ухода за бытовой техникой, Хозяйственное мыло, Спортивное питание, Стиральный порошок, Контур для глаз, Для кафеля, сантехники и труб, Мелочи для макияжа, Корректоры, Для укладки, Скрабы, Дезодоранты мужские, Загар и защита от солнца для лица, Отбеливатели и пятновыводители, Натуральные волосы, Сыворотки, Уход за лицом, Кондиционер и ополаскиватель, Уход за лицом, Пинцеты для бровей, Ресницы и клей, Для бровей, Чай, Парики, Бальзам для губ, Зерновой кофе показать все