Не смогли определить ваш город

Подключение интернета «AltClick»
Адрес
г. Москва и Московская обл.
Выезд специалиста на место
Режим работы
Круглосуточно
Сайт

Подключить интернет в Балашихе в Балашихе

Цена: от  15 990 р.

г. Москва и Московская обл. Выезд специалиста на место

Подключение интернета в Балашихе 

Быстро и недорого подключим безлимитный интернет в Балашихе. Хотите знать что нужно для того чтобы подключить интернет в частный дом в Балашиха? В Балашиха не так много интернет-провайдеров. Но Вам повезло! Потому что работаем даже в самых отдаленных населенных пунктах Москвы и Подмосковья и можем подулючить интерент в Абрино с очень высокой скоростью и на выгодных тарифах. 

Звоните прямо сейчас!

Высокоскоростной интернет за городом в Подмосковье и Московской области довольно сложная задача из-за отдаленности населенных пунктов от базовых станций. Например, для хорошего высокоскоростного интернета в Балашихе потребуется дополнительные усилители и антенны, которые позволяют принимать стабильный сигнал 4G до 50 Мбит/сек. Поэтому для подключения к сети-интернет за городом лучше доверится профессионалам, у которых есть необходимое оборудование по оптовым ценам и огромный опыт работы в этой сфере с гарантией высокой скорости.

Оставить заявку на подключение интернета

Интернет прочно вошел в быт современного человека. Мы часто совершаем различные покупки, знакомимся с новыми людьми, поддерживаем связь со старыми знакомыми, работаем в офисах. Для многих интернет является инструментом заработка, получения образования или источником получения информации и новостей.

Хотите быстрый интернет на даче? Легко! Компания «Altclick» занимается подключением высокоскоростного интернета во всех населенных пунктах Подмосковья и Московской области, в том числе и в деревнях района Балашиха. Мы предлагаем  подключить беспроводной интернет в частные дома и загородные дома, на дачу или в деревню по любому из наших тарифных планов.

Стоимость подключения интернета в Балашихе:

Установка безлимитного интернета в Балашихе –  от 15990 руб., в зависимости от отдаленности вашего дома от базовых станций.

  • Подключение интернета Пакет-I1  (15.990 рублей с антенной 12dbi)
  • Подключение интернета Пакет-I2 (19.490 рублей с антенной 14dbi)
  • Подключение интернета Пакет-I3 (23.490 рублей с антенной 15dbi)
  • Подключение интернета Пакет-I4 (27.690 рублей с антенной 18dbi)
Подключение интернета в частный дом в Балашихе

Чтобы подобрать нужный Пакет подключения 
оставьте заявку на обратный звонок

Узнайте о самых выгодных тарифах на безлимитный интернет у вас дома, на даче или в деревне по эксклюзивным ценам. C Вами свяжется специалист компании «Altclick» и профессионально проконсультрует по всем вопросам подключения интернета в Ваш дом!

Здесь пока нет отзывов
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Ваша корзина

Всего0
Пусто