Не смогли определить ваш город

Областной флебологический центр «МедФлеб»
Адрес

Работаем по г. Балашиха и по Балашихинскому району

Территориально находимся г. Реутов, ул Кирова 9, помещение 4

Режим работы
Без выходных: 09:00-20:00
Напишите нам

Консультация врача флеболога в Балашихе

Работаем по г. Балашиха и по Балашихинскому району Территориально находимся г. Реутов, ул Кирова 9, помещение 4

Консультация врача флеболога

Областной Центр Флебологии оказывает услуги лечения сосудов и варикоза вен в Балашихе и предлагает записаться на консультацию врача флеболога. Современная качественная диагностика варикозной болезни обязательно включает в себя тщательное ультразвуковое исследование венозной системы нижних конечностей. Опираясь на данные УЗИ, врач-флеболог подберет для вас оптимальный способ лечения варикоза ног.

Центр «МедФлеб» предлагает вам оценить новый, современный подход в лечении сосудистых заболеваний. Вам не нужно терпеть боль, терять время и откладывать огромные суммы на лечение, без гарантии результата. Мы делаем доступной качественную медицинскую помощью. Обратившись в «МедФлеб», вы получаете лечение сосудистых заболеваний на уровне передовых московских клиник по ценам Подмосковья. Вот уже более 10 лет мы успешно проводим операции, используя современные методики. Медицинская помощь оказывается в комфортной обстановке.

Вам не тратить время, приезжая в различные учреждения. Вы получаете все услуги в одном месте. Мы проведем диагностику, сделаем анализы, назначим и проведем лечение. Предлагаем лечение варикозной болезни без операции, без боли, без послеоперационных рубцов. Все процедуры выполняются в течение одного дня. Вам не придется брать больничный и менять привычный образ жизни.

После операции у вас не останется шрамов. Мы проводим все виды лечения без разрезов. Ничто не будет напоминать вам о недуге и нарушать привычный ритм жизни. В нашем центре нет очередей. Прием осуществляется только по предварительной записи. Звоните!

Симптомы, при которых нужно записаться на консультацию к флебологу:

В первую очередь от нарушения кровоснабжения страдают мышцы и нервные окончания. Если болезнь запустить, симптомы будут нарастать и появится сильная боль в ногах. Поэтому при появлении первых же признаков, обратитесь к врачу.

Когда стоит записаться на прием к флебологу:

  • Отечность. Заметна по вдавленным следам от носков или обуви.
  • Тяжесть, гул в ногах к вечеру.
  • Судороги икроножных мышц, которые усиливаются в ночное время.
  • Проступание сосудистого рисунка, который называют «‎звездочками»‎.
  • Зуд и появление ранок от расчесов - это признаки венозной экземы. В тяжелом случае экзема может привести к болезненным и не заживающим трофическим язвам.

Перечисленные симптомы говорят, как минимум, о венозной недостаточности. Они могут сигнализировать и о более серьезных патологиях.

Специалисты Областного флебологического центра обладают большим опытом безоперационного удаления варикоза с применением наиболее безопасных современных методов. В подавляющем большинстве случаев наши флебологи надёжно устраняют варикоз без хирургического вмешательства, амбулаторно и косметично, без рецидивов в дальнейшем. Центр оснащен диагностической и лечебной аппаратурой экспертного класса, что позволяет выполнять весь спектр амбулаторного лечения различных форм варикозной болезни вен ног.

Чтобы записаться к врачу флебологу в Балашихе и получить консультацию специалиста позвоните по номеру:

Клиентами нашего центра являются жители Москвы и Московской области, а так же близлежащих регионов. Областной центр Флебологии находится по адресу: 
г. Реутов, ул Кирова 9 (помещение 4)

Здесь пока нет отзывов
Профилактика рецидивов варикозной болезни после операции -это активный образ жизни(ЛФК, пешие прогулки ,плавание контрастный душ) и ежегодные контрольные осмотры у сердечно-сосудистого хирурга.
Да есть –малоинвазивные методы лечения ХВН(хронической венозной недостаточности) ,с минимальными рисками ,к которым относятся :
ЭВЛК(эндовенозная лазерная коагуляция),
РЧА(радиочастотная абляция) ,
Клеевая облитерация,
Склеротерапия.

Когда необходима операция?
-Вмешательство необходимо при подтверждении диагноза ХВН специалистом
Мази и кремы уменьшают симптоматику, но не лечат.
Самостоятельно можно предположить о появлении варикоза по следующим симптомам:

Наличие выпирающих вен, отеки ,судороги, тяжесть в ногах .
Но диагноз ставит сосудистый хирург ,флеболог.
Опубликовано: 15.02.2024

Смотрите также:

Консультация сосудистого хирургаОбластной Центр Флебологии оказывает услуги лечения сосудов и варикоза вен в Балашихе...
Консультация главного врача сердечно-сосудистого хирурга высшей категории к.м.н в БалашихеОбластной Центр Флебологии ...
Консультация врача флеболога, сосудистого хирурга + УЗДС сосудов (вен или артерий) в БалашихеОбластной Центр Флеболог...
Консультация главного врача сердечно-сосудистого хирурга высшей категории, к.м.н + УЗДС сосудов (вен или артерий) в Б...
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Смотрите также

Консультация флеболога, Консультация хирурга, Консультация кардиолога, ЭКГ, Гольфы компрессионные, Снятие послеоперационных швов, Сосудистая хирургия, Физиотерапия, Капельницы, Лечение сосудистых звездочек, Консультация травмотолога, Минифлебэктомия, Плазмотерапия суставов, Дуплексное сканирование, Лечебные процедуры, Внутримышечная инъекция, Травматологи, Чулки компрессионные, Дерматовенеролог, Блокады лечебные, Лечение варикоза по ОМС, Колготки компрессионные, УЗИ, Лечение тромбоза, Лечение лимфостаза, Лечение вен, Удаление новообразований, Плазмотерапия, Хирурги, Подкожная инъекция, Лечение варикоза лазером, Удаление сосудистых звёздочек, Лечение трофической язвы, Травматолог-ортопед, Внутривенная инъекция, Перевязка, Компрессионное белье, Ревматологи, Флебологи, Лечение варикоза, Кардиологи, Лечение тромбофлебита, Склеротерапия показать все