Не смогли определить ваш город

Студия красоты «Samoylova Beauty Studio»
Адрес

г. Балашиха, ул. Саввинское шоссе, д. 4 к2

Режим работы
Пн-Вс: с 09:00 до 21:00

Окрашивание бровей краской в Балашихе

Цена: от  800 р.

г. Балашиха, ул. Саввинское шоссе, д. 4 к2

Окрашивание бровей краской в Балашихе

Хотите сделать оформление бровей? Не знаете, где в Балашихе записаться на окрашивания бровей краской? За красивыми и ухоженными бровями обращайтесь в студию красоты «Samoylova Beauty Studio». Для нас очень важен комфорт наших клиентов, поэтому мы следим за стерильностью всех инструментов для оформления бровей и работаем только на профессиональных материалах и косметике. Мастера-бровисты нашего салона выполняют свою работу по окрашиваю бровей всегда на отлично и уделяют особое внимание такой кропотливой работе, как окрашивание для бровей краской.

Процедура окрашивания бровей краской включает в себя: архитектура+коррекция+окрашивание.

Часто случается, что «родная» форма бровей, данная девушке от природы, ей не идет. С этой проблемой сталкивается большинство представительниц прекрасного пола. Конечно, можно пустить все на самотек в борьбе за естественность, но чем позже вы решите устранить подобный недостаток, тем будет тяжелее. Оформление бровей – это комплекс процедур, проводимый как в домашних условиях, так и в салонах красоты. Он включает в себя коррекцию, моделирование и покраску бровей. Каждый этап по-своему сложен, поэтому придется попотеть, прежде чем достичь желаемого результата!

Вам не нравятся свои брови и Вы хотите привести их в порядок? Выход есть всегда, записывайтесь на процедуру окрашивание бровей краской в студию красоты «Samoylova Beauty Studio». Наши мастера профессионалы подберут для Вас нужную форму бровей, Вы будете в восторге!

Чтобы записаться на процедуру окрашивание бровей краской в Балашихе, позвоните по указанному номеру телефона, администратор студии красоты «Samoylova Beauty Studio» свяжется с вами, обсудит все детали и пожелания, и запишет Вас на процедуры по оформлению бровей. 

Здесь пока нет отзывов

Смотрите также:

Окрашивание бровей хной в БалашихеХотите сделать оформление бровей? Не знаете, где в Балашихе записаться на окрашиван...
от  900 р.
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Ваша корзина

Всего0
Пусто