Не смогли определить ваш город

Магазин натуральной косметики «Oriflame Cosmetics»
Адрес

г. Балашиха
Доставка по РФ

Режим работы
ПН-ПТ: 9.00-18.00
СБ, ВС: 10.00-15.00
Сайт

Закрепляющий спрей для макияжа The ONE в Балашихе

г. Балашиха Доставка по РФ

Купить спрей для лица в Балашихе Закрепляющий The ONE (Орифлейм)

Хотите купить спрей для лица в Балашихе? Вы в поисках качественного и недорогого спрея для лица? В Компании Орифлейм Вы можете купить спрей для лица в Балашихе Закрепляющий The ONE (Орифлейм) по выгодной цене! Мы предлагаем Вам спреи для любого типа кожи. Покупайте спрей для лица Орифлейм недорого, и вы будете довольны качеством! Весь ассортимент уходовых средств для лица Вы можете найти в каталоге Орифлейм. 

Актуальные цены на косметику Орифлейм уточняйте по телефону или WhatsApp:
 

Описание спрея для лица Закрепляющего The ONE (Орифлейм)

Даже в конце тяжелого дня макияж выглядит так, будто ты сделала его только что. Невесомый прозрачный спрей с технологией FreshFix наносится поверх макияжа и защищает его стойкость на 8 часов* даже в условиях повышенной влажности и интенсивных физических нагрузок.

  • Помогает предотвратить оплывание и стирание макияжа, продлевает эффект только что нанесенного макияжа — 91% подтверждают*;
  • Практически не ощущается на коже*;
  • Подходит для всех типов кожи*.

*По результатам потребительского тестирования.

Став представителем Орифлейм, Вы получаете возможность приобретать продукцию со скидкой до 20% , а также доступ к спецпредложениям со скидкой до 80 %!

Преимущества косметики Орифлейм:

  • Стабильное качество;
  • Натуральная сырьевая база;
  • Высокий уровень экологической безопасности;
  • Гипоаллергенные качества;
  • Продукция, доступная широкой аудитории.

 Если Вы хотите купить спрей для лица в Балашихе Закрепляющий The ONE (Орифлейм)​​​​​​​, звоните по телефону или заполняйте форму обратного звонка, специалисты магазина натуральной косметики «Oriflame Cosmetics» свяжутся с Вами и помогут подобрать подходящую косметику по выгодной цене.

Здесь пока нет отзывов
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Смотрите также

Тоники и спреи, Сумки и органайзеры, Дневные кремы, Скрабы для ног, Средства для бритья, Мочалки, губки, Маски, Праймеры для ногтей, Пудра, Тушь для ресниц, Cкрабы для лица, Для укладки, Маски для волос, Дезодоранты женские, Жидкое мыло, Хайлайтеры, Браслеты, Часы, Базы для ногтей, Уход за ногами, Кондиционеры для волос, Серьги, Гели для лица, Консилеры, Работа, Лаки, Эссенции для лица, Кремы для лица, Тушь и гель для бровей, Ополаскиватели, Средства и предметы гигиены, Парфюм для женщин, Карандаши для глаз, Вакансии, Наборы для макияжа, Загар и защита от солнца, Топы для ногтей, Зубная паста, Крема для ног, Омолаживающие кремы, Крема для век, Для губ, Скрабы, Увлажняющие кремы, Масло для ногтей и кутикулы, Лосьоны для лица, Кольца, Кремы и присыпки, Спрей для волос, Средства для удаления кутикулы, Карандаши для губ, Скрабы для тела, Дезинфицирующее мыло, Бальзамы для волос, Наборы украшений, Сыворотки для волос, Пилки для ногтей, Крема для рук, Ночные кремы, Маски и сыворотки, Ресницы и клей, Сыворотки для лица, Тени для век, Детям, Для ванны и душа, Зубные щетки, Румяна, Масло для волос, Сыворотки для ресниц, Масла, Контур для губ, Помада, Пена, Гели, Тканевые маски, Корректоры, Дезодоранты мужские, Шампуни, Матовая помада, Сумки, Парфюмерные наборы, Сыворотки, Кулоны, Очки солнцезащитные, Эмульсии для лица, Гели для тела, Базы под макияж, Подвески, Колье, Карандаши для бровей, Загар и защита от солнца для лица, Витамины и минералы, Гель для роста бровей и ресниц, Контур для глаз, Мужчинам, Молочко для умывания, Бальзам для губ, Для ванны и душа для мужчин, Мусс, Средства для купания, Антисептики гели, Гели для умывания, Эфирные масла, Подводки-фломастер, Тоники для лица, Спонжи для макияжа, Тональный крем, Тонеры для лица, Средства после бритья, Жидкая помада, Гелевые подводки, Гели для душа, Пена для ванн, Тени для бровей, Кремы и лосьоны, Тон и основа, Броши, Наручные часы, Средства для проблемной кожи, Маски-пленки, Парфюм для мужчин, Подводки для глаз, Лак для ногтей, Пенки для умывания, Инструменты для маникюра и педикюра, Уход за ногтями показать все