Не смогли определить ваш город

Косметология и коррекция фигуры «Секреты Клеопатры»
Адрес

г. Балашиха

Режим работы
Пн-Пт: с 10:00 до 20:00
Сб: с 10:00 до 18:00

Восковая депиляция верхней губы в Балашихе

г. Балашиха

Восковая депиляция верхней губы в Балашихе

Давно мечтаете избавиться от нежелательных волос и сделать депиляцию? Записаться на восковую депиляцию верхней губы в Балашихе в салон красоты «Секреты Клеопатры» - лучшее решение для Вас. Восковая депиляция один из лучших и действенных способов избавиться от растительности на теле. Записывайтесь на восковую депиляцию верхней губы по низким ценам в лучший салон красоты города Балашихи «Секреты Клеопатры».

Записаться на восковую депиляцию верхней губы в Балашихе

Восковая депиляция в Балашихе — отличный способ по избавлению от нежелательных волос на лице и теле. К вашим услугам в салоне красоты «Секреты Клеопатры» популярная и всегда актуальная процедура — восковая депиляция.

Восковая депиляция в любом случае случае – идеальный вариант. Использование бритвы приводит к утолщению волоса, а его рост ускоряется. Восковая депиляция является хорошей альтернативой этой процедуры. Тело дольше остается гладким, волос спустя время становится тонким, мягким, светлым. Для депиляции воском используют полоски или деревянный шпатель. 

ЗАПИСАТЬСЯ НА СЕАНС

К преимуществам восковой депиляции в Балашихе можно отнести:

  • доступность и простоту проведения;
  • эффективность;
  • быстроту выполнения;
  • осветление и истончение волос спустя некоторое время после последовательного выполнения ряда процедур.

Салон красоты «Секреты Клеопатры» в городе Балашиха предлагает депиляцию воском верхней губы, которую у нас выполняют опытные, аккуратные и ответственные косметологи. Мы используем в работе горячий воск от проверенных производителей, который характеризуется низкой температурой плавления, исключающей возможность ожогов, обладает отличной пластичностью, медленно остывает и удаляется без следа.

Хотите записаться на восковую депиляцию верхней губы в Балашихе? Позвоните по указанному номеру телефона, администратор студии красоты «Секреты Клеопатры» свяжется с вами и проконсультирует по всем вопросам.

Здесь пока нет отзывов

Смотрите также:

Восковая депиляция подбородка в БалашихеДавно мечтаете избавиться от нежелательных волос и сделать депиляцию? Записат...
Восковая депиляция живота в БалашихеДавно мечтаете избавиться от нежелательных волос и сделать депиляцию? Записаться ...
Восковая депиляция спины в БалашихеДавно мечтаете избавиться от нежелательных волос и сделать депиляцию? Записаться н...
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.