Не смогли определить ваш город

Косметология и коррекция фигуры «Секреты Клеопатры»
Адрес

г. Балашиха

Режим работы
Пн-Пт: с 10:00 до 20:00
Сб: с 10:00 до 18:00

Термоодеяло с ИК-прогревом в Балашихе

г. Балашиха

Термоодеяло с ИК-прогревом в Балашихе

Хотите попробовать процедуру термоодеяло для избавления от отеков на теле? Вам стоит записаться на термоодеяло с ИК-прогревом в Балашихе в студию красоты «Секреты Клеопатры» по низкой цене. Квалифицированные специалисты нашего салона проведут процедуру термоодеяла используя профессиональное оборудование. Термоодеяло с ИК-прогревом в Балашихе в салоне красоты «Секреты Клеопатры» - путь к красивому, гладкому и стройному телу.

Записаться на термоодеяло с ИК-прогревом в Балашихе

Термоодеяло с ИК-прогревом в Балашихе – это современное оборудование, широко используемое в косметологии. Оно представляет собой водостойкое одеяло со специальными клапанами или застежками, необходимыми для обеспечения плотного прилегания к телу человека.

Показания к применению термоодеяла с ИК-прогревом:

  • ускорение кровотока, обменных и регенеративных процессов;
  • улучшение проницаемости кожи;
  • увеличение потоотделения;
  • выведение шлаков и токсинов;
  • снижение объёмов и массы тела;
  • устранение целлюлита.

ЗАПИСАТЬСЯ НА СЕАНС

«Секреты Клеопатры» приглашает на процедуру термоодеяло с ИК-прогревом в городе Балашиха всех желающих улучшить формы и укрепить здоровье. Процедура проводится в комфортной расслабляющей обстановке и абсолютно безболезненна. При этом результат вы увидите уже после первого сеанса. Запишитесь на термоодеяло в Балашихе в наш салон и наслаждайтесь тем, как быстро меняется ваше тело, приближаясь к идеалу!

Хотите записаться на термоодеяло с ИК-прогревом в Балашихе? Позвоните по указанному номеру телефона, администратор студии коррекции фигуры «Секреты Клеопатры» свяжется с вами и проконсультирует по всем вопросам.

Здесь пока нет отзывов

Смотрите также:

Термоодеяло с ИК-прогревом абонемент на 10 сеансов в БалашихеХотите попробовать процедуру термоодеяло для избавления ...
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.