Не смогли определить ваш город

Косметология и коррекция фигуры «Секреты Клеопатры»
Адрес

г. Балашиха

Режим работы
Пн-Пт: с 10:00 до 20:00
Сб: с 10:00 до 18:00

г. Балашиха

Обертывание CELLO GELL в Балашихе

Хотите избавиться от лишних сантиметров на теле и привести кожу в тонус? Советуем записаться на обертывание CELLO GELL в Балашихе в студию красоты «Секреты Клеопатры» недорого. Опытные мастера с большим опытом помогут обрести тело мечты и сбросить пару лишних кг с помощью обертываний CELLO GELL. Качественный сервис, квалифицированное оборудование и профессиональная косметика для обертываний по выгодным ценам.

Обертывания STYX - это австрийская косметика класса люкс, сделана полностью из натуральных эфирных масел!

Записаться на обертывание CELLO GELL в Балашихе

Каждая женщина мечтает о гладкой коже на всем теле. При этом особый дискомфорт вызывает целлюлит, который чаще всего располагается на животе, бедрах и ягодицах. Существует множество методов и средств избавления от «апельсиновой корки». Горячие обертывания CELLO GELL справляются с этой задачей быстро и легко, уже после трех процедур появится заметный результат.

Результат обертываний CELLO GELL:

Многие женщины, прошедшие курс из нескольких обертываний, утверждают, что уже после 3 — 4 сеансов будут заметны положительные изменения состояния кожи. Но чтобы ощутить всю прелесть процедуры, необходимо посетить косметолога 10 — 12 раз. После окончания такого длительного курса результат будет виден невооруженным глазом:

  • уйдут лишние килограммы;
  • объемы тела значительно уменьшатся;
  • будет скорректирован рельеф фигуры;
  • кожа очистится, станет более гладкой;
  • исчезнут старые «растяжки», также с помощью обертывания проводится профилактика образований новых стрий;
  • уйдет отечность;
  • снизится аппетит.

Кроме того, обертывания способны уменьшить варикоз и купероз. Влияет процедура и на психическое состояние – настроение улучшается, снижается уровень стресса.
 

ЗАПИСАТЬСЯ НА СЕАНС

Если вы хотите похудеть без диет, и избавиться от лишних килограммов без вреда для здоровья, обращайтесь в салон красоты «Секреты Клеопатры», процедуру обертывания CELLO GELL в Балашихе выполняют исключительно сертифицированные массажисты по самым выгодным ценам! 

Хотите записаться на обертывание CELLO GELL в Балашихе? Позвоните по указанному номеру телефона, администратор студии коррекции фигуры «Секреты Клеопатры» свяжется с вами и проконсультирует по всем вопросам.

Здесь пока нет отзывов

Смотрите также:

Обертывание STYX Виски пеленание (пробный сеанс для новых клиентов) в БалашихеВиски-пеленание в Балашихе - методика...
Обертывание CELLO GELL (пробный сеанс для новых клиентов) в БалашихеCello Gel обёртывания в Балашихе зарекомендовали...
Обертывание STYX Виски пеленание в БалашихеХотите избавиться от лишних сантиметров на теле и привести кожу в тонус? С...
Обертывание CELLO GELL абонемент на 5 сеансов в БалашихеХотите избавиться от лишних сантиметров на теле и привести ко...
Обертывание STYX абонемент на 5 сеансов в БалашихеХотите избавиться от лишних сантиметров на теле и привести кожу в т...
Обертывание STYX абонемент на 10 сеансов в БалашихеХотите избавиться от лишних сантиметров на теле и привести кожу в ...
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.