Не смогли определить ваш город

Инвестиционный маркетплейс «AvaRest»
Адрес

Доставка по Балашихе
осуществляется ТК СДЭК

Режим работы
Ежедневно с 10:00 до 17:00
Сайт

Клубная карта Аварест + медальон Avacoin + доля в бизнесе в Балашихе

Цена: 3 500 р.

Доставка по Балашихе осуществляется ТК СДЭК

Клубная карта Аварест + медальон Avacoin + доля в бизнесе

Находитесь в поиске эксклюзивного подарка для руководителя? Или хотите порадовать мужчину стильным сувениром? Компания «AvaRest» предлагает купить эксклюзивный подарок: карта Аварест и медальон Avacoin. Вместе с подарком, владельцу дарится свидетельство на долю в бизнесе и скидка на приобретение долей на платформе Аварест! Выбирайте подарки, которые приносят прибыль! 

Медальон AVACOIN для авто и скидочная клубная карта Аварест подчеркнут статус, а подаренная доля в бизнесе ПРИНЕСЕТ от 25% годовых.

Приобретая данный сувенир, Вы получаете долю в бизнесе в подарок. Это происходит за счет того, что часть средств, которую Вы тратите на покупку данного сувенира мы инвестируем в бизнес и дарим Вам долю, перечисляя ее Вам на реальный инвестиционный счет в системе Аварест. Таким образом Вы получаете сувенир, подчеркивающий Ваш статус реального инвестора и долю в бизнесе в подарок. Бизнес работает, Вы получаете дивиденды на вложения. Вы можете выводить дивиденды или реинвестировать их в приобретение новых долей в других бизнес-проектах Аварест. Покупайте сувенир и становитесь совладельцем реального бизнеса, получайте дивиденды и используйте их на свое усмотрение: оплачивайте курсы, покупайте подарки, инвестируйте или выводите на свой расчетный счет.

Преимущества

  1. Доля, которую Вы получаете выбираться произвольно (у нас более 25 инвестиционных проектов);
  2. Вы можете докупать доли самостоятельно через платформа Аварест;
  3. Вы можете снимать, реинвестировать дивиденды, а долю продать, подарить или обменять на другие проекты Аварест.
  4. Вместе с сувениром Вы получаете официальную выписку из реестра с указанием принадлежащих Вам долей и размером Вашего инвестиционного счета.


Стоимость клубной карты Аварест и медальона Avacoin 3500 рублей

Хотите удивить свои подарком и одновременно подарить что-то полезное? Предлагаем вам уникальные бизнес-сувениры. Мы не сомневаемся, что этот эксклюзивный подарок непременно придется по душе. Представляем вам ещё несколько интересных идей:

  • ЭКО-сувенир. Вековое оливковое дерево в Греции. Именное дерево на плантации и ежегодных доход.
  • Клубная карта Аварест + медальон Avacoin. Статусный подарок, доходность которого можно развивать.
  • Настольная статуэтка Avacoin. Украшение рабочего стола и одновременно источник дохода.

Мы также предлагаем золотые и серебряные часы, серебряные ручки, ежедневники, подарочные сертификаты. Вместе с подарком владельцу дается свидетельство на долю в бизнесе и скидка на приобретение долей на платформе Аварест. Мы предлагаем вам отойти от шаблонных презентов и выбирать уникальное, современное, стильное. Дарите бизнес!

Чтобы купить клубную карту Аварест и медальон Avacoin в Балашихе, позвоните по номеру телефона или заполните форму обратного звонка. Консультанты компании «AvaRest» свяжутся с вами!

Здесь пока нет отзывов

Смотрите также:

Настольная статуэтка Avacoin + доля в бизнесеНаходитесь в поиске эксклюзивного подарка для руководителя? Или хотите п...
ЭКО-сувенир. Вековое оливковое дерево в ГрецииВыбираете необычный подарок бизнесмену? Или хотите порадовать директора...
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Лучшие цены сегодня