Не смогли определить ваш город

Инвестиционный маркетплейс «AvaRest»
Адрес

Доставка по Балашихе
осуществляется ТК СДЭК

Режим работы
Ежедневно с 10:00 до 17:00
Сайт

Деньги и менеджмент здоровья в Балашихе

Цена: 7 000 р.

Доставка по Балашихе осуществляется ТК СДЭК

Курс «Деньги и менеджмент здоровья»

Чтобы ориентироваться в мире инвестиций самостоятельно, необходимо обладать определенным багажом знаний. Учитесь у экспертов! На платформе AVAREST вы найдете практический онлайн-курс «Путь инвестора». По его завершению вы

  • научитесь инвестировать в бизнес, недвижимость, IT-проекты,
  • получите в подарок долю в компании.

 

О курсе

Курс для всех, кто хочет повысить личную эффективность, управляя уровнем своего здоровья на основе научных исследований. На курсе вы разберетесь с причинно-следственными связями между вашим питанием, образом жизни, привычками, сигналами организма и вашей успешностью. Вы получите ключи - простые, работающие методики для использования в полной мере ресурсов организма для самовосстановления, поддержания высокого уровня энергичности, мотивированности и удовлетворенности.

Преимущества курса

7 лекций по 20 - 30 минут с описанием конкретных методик и домашними заданиями для внедрения

  1. Баланс в тарелке - порядок в финансах. Связь между типом, режимом питания, выбором определенных продуктов, работой гормональной системы и финансового роста.
  2. Самодиагностика, как способ всегда быть в ресурсе. Ключ к языку тела. О чем говорят различные симптомы и реакции тела.
  3. Источники энергии успешного человека.  Ключ к полноценному сну. Как избежать выгорания и не впадать в прокрастинацию. Поддержка циркадных ритмов. Принципы икигай. Какую роль играет кислород в теле. Гипоксия как один из тормозов на пути к вашему успеху.  
  4. Реакция на стресс. Ключ к стрессу, как источнику новых возможностей, точек роста и переходу на следующий уровень. Методики снижения фоновой стрессовой нагрузки и дистресса для ежедневного применения.
  5. Дофаминовая система. Ключ к высокому уровню энергии и мотивированности. Дофаминовая зависимость. Эффективные методы для баланса дофаминовой системы.
  6. Эффективные решения. Связь мозга и желудочно-кишечного тракта. Ключ к вагусу. Активация блуждающего нерва - вагуса для достижения баланса центральной нервной системы. Состояние позитивной нейтральности. Влияние микробиома на настроение и выбор решений. Способы поддержать микробиом.
  7. Лайфхаки результативного дня. Ключи к физиологическим целям и ключевым привычкам. Меняем  старые неэффективные привычки на новые. Алгоритм действий. Как обеспечить себя правильной мотивацией. Состояние потока.

Стоимость курса «Деньги и менеджмент здоровья»  7000 рублей

Чтобы записаться на курс «Деньги и менеджмент здоровья», позвоните по номеру телефона или заполните форму обратного звонка. Консультанты компании «AvaRest» свяжутся с вами!

Здесь пока нет отзывов

Смотрите также:

Онлайн курс от эксперта FORBES 'Семейная финансовая культура'Чтобы ориентироваться в мире инвестиций самостоятельно, ...
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.