Не смогли определить ваш город

Торговая компания «Хинтон XXI»
Просмотров: 5352
Адрес

Работаем по г Балашиха

Режим работы
Пн:10:00-18:00; Вт:10:00-18:00; Ср:10:00-18:00; Чт:10:00-18:00; Пт:10:00-18:00

Письменные столы в детскую в Балашихе

Работаем по г Балашиха

Встроенный письменный стол из МДФ с декоративной пленкой. Цвета подобраны под имеющуюся мебель. Стол рассчитан для двух дочерей-школьниц. Все направляющие с доводчиками. Торговая компания «Хинтон XXI» предлагает заказать письменный стол в Балашихе по вашим размерам и параметрам.

Письменные столы в детскую  - Цена 60000 руб.


Выезд замерщика БЕСПЛАТНО
 


Преимущества торговой компании «Хинтон XXI»
 

 

Торговая компания «Хинтон XXI» производит мебель по индивидуальным размерам в Балашихе. Вся продукция производится на нашем производстве. Мы гарантируем высокое качество нашей продукции, а так же даём гарантию на весь ассортимент. Благодаря современному производству мы можем реализовать любые Ваши творческие замыслы. Комбинируйте мебель различными вставками и эффектами для создания премиальной мебели и интерьеров. Мы работаем не по шаблону и всегда открыты к новым идеям. 


Хиты продаж
 


Спроектируем и изготовим для Вас различные мебельные изделия!

Чтобы оформить заказ, свяжитесь с нами по указанному ниже номеру телефона или заполните форму обратной связи, и мы перезвоним вам, в течении пары минут. Менеджер уточнит всю необходимую информацию, ответит на возникшие вопросы.

Здесь пока нет отзывов
Опубликовано: 15.11.2023
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Смотрите также

Письменные столы, Надувная, плетеная и прочая мебель, Плетеная мебель, Спальни, Диваны, Журнальные столики, Детские кровати, Прихожие, Гардеробные, Мягкая мебель, Комплектующие для мебели, Кухни, Мебель для спальни, Кроватки для новорожденных, Кабинеты, Офисные диваны, Обувницы, Ванные комнаты, Стенки в гостиные, Стулья, Мебельные фасады от производителя, Банкетки и скамьи, Входные группы, Угловые диваны, Полки, Детская мебель, Стеллажи лофт, Детские комоды, Кухонные диваны, Манежи, Стулья лофт, Угловые шкафы, Шкафы лофт, Детские столы, Пуфики, Компьютерные столы, Мебель из дерева, Шкафы, Готовые комплекты мебели, Тумбы, Раздвижные шкафы, Столы из эпоксидной смолы, Кресла, Мебель для кухни, Кресла-мешки, Стеклянные столы, Основания для матрасов, Встраиваемые шкафы, Надувная мебель, Парты и стулья, Детские, Мебель в стиле лофт, Комоды, Мебель для учреждений, Стеллажи, Шкафы, комоды, полки, Перегородки, Двери для шкафов, Книжные шкафы, Комоды лофт, Кровати, Туалетные столики, Столы и стулья, Тумбочки лофт, Прихожие лофт, Шкафы-купе, Кроватки-трансформеры, Распашные шкафы, Шкафы-купе лофт, Кухни на заказ, Кухонные шкафы, Колыбели и люльки, Кухонные уголки, Столы лофт, Столы и столики, Кровати лофт, Тумбы под раковину, Мебельные фасады, Матрасы, Радиусные шкафы, Мебельные стеллажи показать все