Не смогли определить ваш город

Кабинет магической помощи
Просмотров: 3195011
Адрес

Онлайн в Балашихе

Режим работы
Пн-Пт: с 10:00 до 19:00 по МСК
Сб: с 11.00 до 15.00 по МСК
по предварительной записи
Воскресенье и праздники- выходные
Напишите нам

Специалист массажных техник Ирина в г. Твери в Балашихе

Онлайн в Балашихе

Специалист массажных техник Ирина в Балашихе - цена от 10000 руб

Ирина, специалист с большим опытом массажных техник. За прошлый 2020 год пополнила свой арсенал техникой и восстановленией сил Access Bars и энергетического лифтинг лица. И наряду с массажными техниками, а также кропотливо и старательно проводит телесные практики, и с лёгкостью по желанию клиента миксует физические и энергетические практики. Она полностью оправдывает свое имя, что означает мир и спокойствие и миролюбие, что и является одной из комбинации точек Баров. Стаж более трёх лет.

 

Ирина:

  • добросовестная,
  • пунктуальная,
  • имеющая свой отдельный массажный уютный кабинет в г. Тверь постоянно растёт профессионально и личностно, и всегда рада новым клиентам!

Для записи к сертифицированному специалисту массажных техник Ирине в Балашихе, Вы можете позвонить по телефону, указанному ниже или заполнить форму обратной связи и мы Вам перезвоним. Обратите ваше внимание, что предварительная запись на диагностику и сеанс обязательна. 

Здесь пока нет отзывов

Смотрите также:

Мастер-преподаватель энергопрактики Алексей в Балашихе - цена от 10000 рубАлексей, биоэнерготерапевт, целитель по мет...
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Смотрите также

Массаж, Фейслифтинг, Денежная магия, Медитации на восстановление, Профессиональное обучение, Декоративные свечи, Регрессии в прошлые жизни, Медитации на желание, Гадание на картах на любовь, Любовная магия, Астролог, Медитации на успех, Привороты, Пуэр, Медитации для нервной системы, Астрология, магия, эзотерика, Тренинги, Медитация, Обряды, Арт-терапия, Снятие проклятий, Онлайн марафоны, Психолог, Медитации на здоровье, Космоэнергет, Медитации для энергии, Телесная терапия, Шепотки, Нумерология, Обучение медитации, Гадание на будущее онлайн, Обучение гипнозу, Гадание онлайн, Отмаливание, Мероприятия, Обучение целительству, Обучение магии, Медитации для организма, Телесные практики, Хиромантия, Лечение аутизма, Курсы НЛП, Медитации на деньги, Китайский чай, Обучение астрологии, Эзотерика, Регрессивный гипноз, Обучение коучингу, Лечения заикания, Гель-бальзамы, Медитации на исцеление, Снятие сглаза, Обучение нумерологии, Нейрографика, Эзотерика, Гадание на картах таро, Обучение хиромантии, Снятие порчи, Гадания, Отвороты, Гадание на картах на будущее, Гадание на картах онлайн, Ясновидящий, Гадание онлайн на ситуацию, Эзотерики, Белая магия, Эфирные масла, Спиритические сеансы, Эриксоновский гипноз, Целитель, Заклинания, Тренинги для бизнеса, Обучение картам Таро, Настольные игры, Снятие приворота, Магические услуги, Ароматические палочки, Обучение эзотерики, Общение с духами, Аксесс барс, Биоэнергетика, Парапсихолог, Заговоры, Экзорцизм, Экстрасенсы, Обучение нейрографике, Оморочки, Медитации от тревоги, Заклинания на удачу, Расстановки по Хеллингеру, Изгнание, Услуги медиума показать все