Не смогли определить ваш город

Центр косметологии лица и тела
Адрес

Оказываем услуги в Балашихе по Балашихинскому району 

Режим работы
По предварительной записи.

Удаление растяжек после родов в Балашихе

Цена: от  1 000 р.
1 процедура

Оказываем услуги в Балашихе по Балашихинскому району 

Удаление растяжек после родов в Балашихе

Растяжки после родов причиняют массу неудобств? Мечтаете избавиться от растяжек и ищете процедуры по удалению растяжек после родов в балашихинских салонах красоты? Обращайтесь в Центр косметологии лица и тела в городе Балашиха! В нашем центре Вам помогут избавиться от растяжек раз и навсегда. При проведении комплексной терапии крупные растяжки станут менее заметными, а мелкие - исчезнут совсем, и Вы снова сможете наслаждаться красотой и гладкостью Вашей кожи.

Коррекция стрий зависит от возраста пациента, давности проблемы, сопутствующих заболеваний, локализации, количества и их размера. 

Как правило, это комплексная терапия, которая включает в себя следующие методы:

  • Радиочастотная методика (термолифтинг) - Этот метод появился сравнительно недавно, но по результативности оказался самым удачным. «Свежие», розовые стрии исчезают полностью. Послеродовые растяжки, отвисание кожи на животе и бедрах становятся менее выраженными. 
  • Дермотония или вакуумный массаж. Улучшение микроциркуляции, лимфообращения, а также стимуляция образования коллагена приводит к  рассасываниию рубцовых тканей  и стрий. 
  • Биоскинджетик. Делается расслоение верхних слоев эпидермиса в области стрии. В результате образуется соединительная ткань, которая стягивает края стрии, и ширина ее уменьшается, кожа над ней выравнивается. 
  • Мезотерапия - Внутрикожное введение лекарственных веществ способствует усилению выработки коллагена и  укреплению дермальных структур кожи.
  • Мезороллотерапия. Мезороллотерапия  эффективно устраняет не только свежие, розовые растяжки, но и старые, уже поболевшие растяжки на любой части тела. В том числе в области молочных желёз, где невозможно работать термолифтингом.
  • Мезопилинг - Поверхностное обкалывание гликолевой кислотой пораженной области приводит к выравниванию рельефа кожных покровов и цвета.
  • Пилинг - В результате этой процедуры происходит слущивание поверхностных слоев эпителия, усиление синтеза новых клеток, выравнивание кожных покровов и цвета.
  • Шлифовка - Это метод механического удаления поверхностных слов эпителия.
  • Применение косметики GERnetik в домашних условиях занимает больше времени, но незаменимо для профилактики образования стрий у беременных и лечения у кормящих матерей и при локализации в области молочных желёз.

Для записи на удаление растяжек после родов в Балашихе позвоните по телефону или заполните форму обратного звонка. Администраторы Центра косметологии лица и тела свяжутся с вами в течение часа.

Здесь пока нет отзывов

Смотрите также:

Лечение растяжек в БалашихеРастяжки на теле причиняют массу неудобств? Мечтаете избавиться от растяжек и ищете процед...
Удаление растяжек на животе в БалашихеРастяжки на животе причиняют массу неудобств? Мечтаете избавиться от растяжек и...
Удаление растяжек на бедрах в БалашихеРастяжки на бедрах причиняют массу неудобств? Мечтаете избавиться от растяжек и...
Удаление растяжек на груди в БалашихеРастяжки на груди причиняют массу неудобств? Мечтаете избавиться от растяжек и и...
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Смотрите также

Удаление растяжек, Депиляция скинс, Диетологи, Мужская депиляция, Татуаж губ, Восковая депиляция, Курс для похудения, Коррекция перманентного макияжа, Татуаж бровей, Перманентный макияж, Коррекция татуажа, Лечение гипергидроза, Косметологи, Архитектура бровей, Коррекция фигуры, Прессотерапия, Подтяжка, Окрашивание ресниц, Уход за лицом, Уход за бровями, Парафинотерапия, Релатокс, Чистка лица, Инъекционная косметология, Подтяжка лица мезонитями, RF лифтинг, Пленочная депиляция, Пилинг, Ботокс (Ботулинотерапия), Массаж, Аппаратная косметология, Консультация диетолога, Контурная пластика, Коррекция нарощенных ресниц, Липосакция, Биорепарация, Консультация косметолога, Плазмолифтинг, Фотоомоложение, Наращивание ресниц, Кавитация, Ультразвуковая терапия, Моментальный загар, Завивка ресниц, Ксеомин, Фотоэпиляция, Аппаратная коррекция фигуры, Шугаринг, Пилинг лица, Татуаж век, Диспорт, Увеличение губ, Ботулакс, Депиляция, Мезотерапия, Татуаж, Тредлифтинг, Мужской шугаринг, Окрашивание бровей, Полимерная депиляция, Мастера по депиляции, Коррекция бровей, Рефайнекс, Биоревитализация, Приём врачей, Обертывания, Контурная пластика скул, Похудение показать все