Не смогли определить ваш город

Каркасные и надувные бассейны «Bestway»
Адрес

Доставляем в город Балашиха

Бесплатная доставка через OZON

Режим работы
Пн-Вс: 9:00-18:00
Сайт
Напишите нам

Доставляем в город Балашиха Бесплатная доставка через OZON

Купить насадку-сачок BESTWAY в Балашихе за 418 рублей

Хотите купить насадку-сачок BESTWAY? Обращайтесь в компанию «Bestway» в городе Балашиха. Компания Bestway является одной из крупнейших организаций по производству надувных изделий и различных аксессуаров из ПВХ во всем мире. Бренд Bestway был создан в 1993 году. Благодаря грамотно организованной системе транспортировки, люди со всего мира могут пользоваться товарами для спортивного досуга и отдыха от бренда Bestway.

 

 

 Если бассейн расположен на открытом воздухе, в воду неизбежно будут попадать листья, ветки, насекомые. Но вы сможете легко и быстро избавить от мусора поверхность воды с помощью сачка – простого и незаменимого инструмента для поддержания чистоты.

Насадка-сачок для бассейна

  Большой удобный сачок размером 32х30,5см. Прочная сетка с мелкими ячейками эффективно отфильтровывает даже мелкие частицы. Корпус изготовлен из качественного и долговечного пластика.

Ручка для удобства

  Для использования насадки-сачка понадобится специальная ручка (в комплект не входит, приобретается отдельно).

  Черенок надежно закрепляется при помощи пластиковых фиксаторов, и вы сможете без особых усилий дотянуться до плавающих в воде листьев и другого мусора, собрать загрязнения с поверхности, а при необходимости и со дна чаши.

  Для сачка-насадки подойдет ручка диаметром 3 см, длина подбирается в зависимости от размера бассейна.

Характеристики

Вес в упаковке: 225 г

Страна производитель: Китай

Наши преимущества:

  • Широкий ассортимент разнообразной надувной мебели, а также аксессуаров к ней. Подушки, насосы, матрасы, фильтры, бассейны и даже наборы для очистки воды — все это есть в каталоге.
  • Высокое качество продукции, так как на производстве работает команда квалифицированных специалистов.
  • Для изготовления используется современное высокотехнологичное оборудование, которое позволяет сделать такую мебель, которую захочется купить.
  • На надувную мебель цена демократичная, так как в основе политики компании — распространение недорогой, но качественной продукции.

Чтобы купить насадку-сачок BESTWAY в Балашихе, звоните по указанному номеру телефона или заполните форму обратной связи. Менеджеры компании «Bestway» свяжутся с вами в ближайшее время.

Здесь пока нет отзывов
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.