Не смогли определить ваш город

Аутсорсинговая компания «Ваш Выбор»
Адрес

Работает в Балашихе и по Балашихинскому району

Режим работы
Пн-Пт: 9:30-18:30

Найм временного персонала в Балашихе

Работает в Балашихе и по Балашихинскому району

Найм временного персонала в Балашихе.

Требуются дополнительные или временные сотрудники для выполнения срочного заказа или сезонных работ? Нужно заменить специалиста в период болезни или отпуска? Предоставление временного персонала от аутсорсинговой компании «Лидер Групп» — это комплексная услуга по привлечению работников, отвечающих требованиям заказчика. Наша команда находит временный персонал в кратчайшие сроки — от 4 часов после подписания договора и получения заявки. Аутсорсинговая компания «Лидер Групп» предлагает выгодные условия на найм временного персонала в Балашихе.

Предоставляем персонал для различных направлений бизнеса

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ НА ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ВРЕМЕННОГО ПЕРСОНАЛА

Наша база данных кандидатов постоянно обновляется, что помогает нам в минимальные сроки подбирать и предоставлять персонал с необходимыми навыками и в соответствии с запросом клиента. Аутсорсинг персонала помогает юридическим лицам найти сотрудников на разовые, сезонные, постоянные работы без увеличения штата организации. Предоставление временного персонала актуально для погрузо-разгрузочных работ, организации промо-акций. Компания «Лидер Групп» предлагает кадровый аутсорсинг СПб, Ленобласти. Мы готовы предоставить персонал юрлицам, гарантируем адекватную стоимость услуг кадрового учета и аутсорсинга персонала.

Подберем надежных работников, соответствующих требованиям Заказчика!

Для чего нужны услуги кадрового аутсорсинга:

  • Обеспечить наем временного персонала в течение дня. Вам не нужно заниматься поиском, отбором сотрудников.
  • Снизить нагрузку на бухгалтерский отдел. Меньше рабочих в штате — меньше нагрузка на бухгалтеров. Не нужно заниматься учетом, рассчитывать выплаты, формировать отчетности.
  • Передать ответственность за ведение отчетностей. Аутсорсинг кадрового учета временного наемного персонала – задача аутсортера. Расчет заработной платы, отчетности по налогам осуществляет поставщик.
  • Уменьшить затраты на содержание штата. Оплата больничных, декретных, выплата компенсаций при сокращении, увольнении осуществляются аутсортером.
  • Избавиться от рутины найма сотрудников. Компания-аутсорсер, предоставляя персонал, выполняет отбор, обучение, инструктажи, оформление, пр.
  • Выполнить разовые и сезонные работы. Нанимать работников в штат на разовые, сезонные работы невыгодно, затраты могут не окупиться. Выход – наем временного персонала.

Чтобы воспользоваться услугами найма временного персонала в Балашихе позвоните по номеру, или заполните форму обратного звонка, наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время:

 

Здесь пока нет отзывов

Смотрите также:

Предоставление временного персонала в Балашихе.Вашей компании требуются дополнительные или временные сотрудники для ...
Аутсорсинг временного персонала в Балашихе.Требуются дополнительные или временные сотрудники для выполнения срочного ...
Подбор временного персонала в Балашихе.Нужно заменить специалиста в период болезни или отпуска? Вашей компании требую...
Предоставление временного персонала компании в Балашихе.Нужно заменить специалиста в период болезни или отпуска? Ваше...
Предоставление работников временного персонала в Балашихе.Вашей компании требуются дополнительные или временные сотру...
Предоставление сотрудников временного персонала в Балашихе.Вашей компании требуются дополнительные или временные сотр...
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.