Не смогли определить ваш город

Артель «Белая Гора»
Адрес

Осуществляем доставку в г. Балашиха
 

Режим работы
Ежедневно: 8.00 - 20.00
Напишите нам

Деревянные тарелки в Балашихе

Осуществляем доставку в г. Балашиха  

Деревянные тарелки в Балашихе

Хотите придать своему загородному дому индивидуальности и сделать фасад более парадным? Деревянную посуду делают из различной древесины. Наша посуда изготовлена из алтайского кедра. Кедр делает самую обычную еду полезной, вкусной и ароматной.  К тому же посуда из дерева экологичная и полностью безопасная  –пользоваться ей могут как взрослые так и маленькие дети. Деревянная посуда легкая, прочная и долговечная, не бьется и не нагревается.   Артель «Белая гора» предлагает заказать деревянные тарелки в Балашихе по выгодным ценам. Мастерам нашей компании под силу даже самые сложные, нестандартные заказы.

Многие считают, что посуда из древесного массива лучше, и действительно, у нее есть неоспоримые плюсы.

  • Экологичность. Даже обработанные специальным антисептиком цельные тарелки не оказывают никакого вредного влияния на здоровье людей.
  • Пластичность. Дерево куда более практично в домашних условиях: если стекло и камень при падении может разбиться, то с тарелками из дерева этого не случится никогда.
  • Эстетика. Изящный внешний вид древесного спила даст фору любому весьма искусно расписанному металлу и керамике.

Объёмная резьба, живое дерево, неповторимость рисунка


Артель «Белая гора» предлагает изготовление изделий по готовым образцам или по индивидуальным эскизам. С примерами наших работ можно ознакомиться в каталоге. Работаем только с высококачественной продукцией, которая прослужит долго и будет делать ваш дом оригинальным и привлекательным. Наша мастерская резьбы по дереву расположена в Воронежской области с. Белогорье, специализирующаяся на изготовлении резных изделий из дерева и лозы, мебели для дома и сада, а также русские музыкальные инструменты, деревянная посуда, традиционные куклы-обереги. Накопленный опыт и любовь к своему делу позволяет нам выполнять заказы любой сложности. 

Вы не прогадаете, если решите сделать заказ у нас! Предлагаем украсить ваш дом необыкновенно красивыми деревянными тарелками в Балашихе.  Учтем все Ваши пожелания, гарантируем отменное качество и приемлемую стоимость.

Производство находится в Воронежской области

Здесь пока нет отзывов

Смотрите также:

Деревянные горшочки в БалашихеХотите придать своему загородному дому индивидуальности и сделать фасад более парадным?...
Заборы из лозы в БалашихеХотите придать своему загородному дому индивидуальности и сделать фасад более парадным? Плет...
Деревянная рама для зеркал в БалашихеХотите придать своему загородному дому индивидуальности и сделать фасад более па...
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Смотрите также