Не смогли определить ваш город

Рабочий проект в подарок при строительстве дома из клееного бруса под ключ!

Выгодное Предложение
Действует
с 28.12.2023 по 31.10.2024
До завершения осталось
  • 184 дней 
  • 14:
  • 36:
  • 51
1
Показать на карте
Адрес

г. Мытищи, Олимпийский проспект, дом 38Б, оф. 105

Режим работы
Пн-Пт с 9:00 до 18:00
Сайт

Дом из клееного бруса под ключ с проектом в подарок от «Индивидуального дома»

Вы мечтаете о собственном доме, но не знаете, с чего начать? Не хотите тратить время и деньги на разработку проекта и поиск подрядчиков? Тогда наше предложение для вас! Мы строим дома из клееного бруса под ключ по индивидуальным проектам. Клееный брус — это экологичный и долговечный материал, который обеспечивает высокий уровень тепло- и звукоизоляции, а также прекрасно подходит для любого дизайна.

Строительная компания «Индивидуальный дом» предлагает уникальную акцию: заказывайте дом из клееного бруса под ключ и получите рабочий проект в подарок!
Спешите, акция действует до 31.10.2024!

Заказывая дом у нас, вы получаете:

  • Рабочий проект в подарок. Мы разработаем для вас проект дома, учитывая все ваши пожелания и требования. Вы сможете выбрать планировку, фасад, кровлю и другие детали. 
  • Строительство под ключ. Мы возьмем на себя все этапы строительства: от фундамента до отделки. Вы не будете зависеть от разных подрядчиков и сможете контролировать ход работ. Мы гарантируем качество и соблюдение сроков.
  • Выгодные условия. Мы предлагаем доступные цены и различные варианты оплаты. Вы можете воспользоваться рассрочкой или ипотекой. Мы также поможем вам оформить все необходимые документы и получить разрешения.

Ознакомьтесь с нашими типовыми проектами:

Хотите узнать подробнее или решили сделать заказ?
Свяжитесь с нами по указанному ниже номеру телефона или заполните форму обратной связи, и мы перезвоним вам, в течении пары минут.



 

Строительная компания «Индивидуальный дом» предлагает уникальную акцию: заказывайте дом из клееного бруса под ключ и получите рабочий проект в подарок!
Спешите, акция действует до 31.10.2024!

Примечание на использование

  1. В данной рубрике не требуется покупать купон.
  2. Здесь публикуются акции, которые наши партнеры проводят самостоятельно.
  3. Скидком не несет ответственности по проведению данных акций.
Рекомендуем