Не смогли определить ваш город

Приходите с дизайнером и мы подарим Вам скидку 5% на любой заказ!

Выгодное Предложение
Действует
с 05.10.2023 по 30.03.2024
Скидка
5%
1
Показать на карте
Адрес

Доставляем в г. Балашиха

Режим работы
Пн-Пт: с 10.00 до 19.00;
Сб: с 10.00 до 16.00;
Вс: выходной
Сайт

Салон «Галерея Штор» дарит вам 5% скидку на дизайн штор и текстиля!

Вы хотите обновить интерьер своего дома, сделать его более уютным и стильным? Салон «Галерея Штор» - это профессиональная команда дизайнеров, портных и монтажников, которые помогут вам подобрать идеальные шторы и текстиль для любого помещения. Мы учитываем все ваши пожелания, стиль интерьера, особенности освещения и планировки.

Приходите с дизайнером и мы подарим Вам скидку 5% на любой заказ!
Акция действует до 30.03.2024
 
Если вы пригласите нашего дизайнера для оформления заказа, заключите договор и внесете предоплату в этот же день, вы получите дополнительную скидку 5% на всю сумму заказа! Это выгодное предложение действует только до конца месяца, так что не упустите свой шанс!

 Почему стоит заказать пошив штор и домашнего текстиля именно у нас? 

  • Вы получаете индивидуальный дизайн штор и текстиля, который гармонично впишется в ваш интерьер и отразит ваш вкус и характер. Наш дизайнер приедет к вам на дом, проведет замеры, учтет все ваши пожелания и предложит оптимальные варианты тканей, фурнитуры и моделей штор и текстиля.
  • Вы экономите свое время и нервы. Наш портной выполнит пошив штор и текстиля на заказ с высоким качеством и точностью. Наш монтажник установит шторы и текстиль на окнах и мебели быстро и аккуратно. Вы не тратите время на поиск материалов, посещение ателье и самостоятельный монтаж.
  • Вы получаете гарантию на все работы и материалы. Мы работаем только с проверенными производителями тканей и фурнитуры, которые предоставляют сертификаты качества и соответствия. Мы также даем гарантию на пошив штор и текстиля на заказ, монтаж и обслуживание.
  • Вы пользуетесь специальными предложениями и скидками. Если вы пригласите нашего дизайнера для оформления заказа, заключите договор и внесете предоплату в этот же день, вы получите дополнительную скидку 5% на всю сумму заказа. Также мы регулярно проводим акции и распродажи для наших клиентов.

Изготовим лучшие текстильные изделия в Москве для Вашего дома! Каждому клиенту маленький приятный сюрприз от Салона «Галерея Штор»! 

Приходите с дизайнером и мы подарим Вам скидку 5% на любой заказ!
Акция действует до 30.03.2024

Примечание на использование

  1. В данной рубрике не требуется покупать купон.
  2. Здесь публикуются акции, которые наши партнеры проводят самостоятельно.
  3. Скидком не несет ответственности по проведению данных акций.
Рекомендуем