Не смогли определить ваш город

Покупай с умом! Сделай покупку на 2000 руб. и получи «Гун-фу» чайник со скидкой 50% от интернет-магазина китайского чая «ПейЧай»!

Выгодное Предложение
Действует
с 25.02.2019 по 31.03.2019
2
Показать на карте
Адрес

Доставка по РФ

Режим работы
Пн-Пт: 10:00 - 18:00
Сайт

Получи «Гун-фу» чайник со скидкой 50% от интернет-магазина китайского чая «ПейЧай» во Владимире!

Чашка свежего, крепкого, натурального китайского чая способна наполнить комнату своим чудесным ароматом и пробудить самые различные эмоции. Интернет-магазин китайского чая «ПейЧай» занимается доставкй чая во Владимире с 2008 года.

В нашем ассортименте есть чай от крупных производителей, и от частных фермерских хозяйств и даже по-настоящему “домашние” варианты. В любом случае – это только тот чай, который мы лично отобрали и пьем сами. Конечно, есть и отборный, селекционный чай – он подороже, но есть и “базовые” варианты, сравнимые по цене с “магазинными” аналогами. Но в то же время, в отличии от них, являющиеся натуральным чаем, со всеми его целебными, вкусовыми и эмоциональными составляющими. У нас небольшая команда и это помогает мне поддерживать по-настоящему комфортные цены. 

чайник для чая
 
ГУНФУ ЧАЙНИК со скидкой 50% всего за 445 рублей! 
 
Интернет-магазин "ПейЧай" во Владимире предлагает приобрести чайник заварочный «Гун Фу» для заваривания китайского чая. Чайная церемония в Китае называется гунгфу-ча: гунг – высшее искусство, а ча – разумеется, чай. Сами китайцы придают ритуалу особое значение. У них это мастерство, освоить которое может не каждый. Китайский ритуал чаепития считается одним из самых таинственных и загадочных во всем мире.

Характеристики чайника:

  • Компактный чайник для заваривания всех типов чая.
  • Совмещает в себе Гай Вань и Гун Дао Бэй.
  • Удобен для использования в офисе и дома, в поездках
  • Жаропрочное стекло.
  • Заварочная колба, ручка и сливной механизм – пластик.
  • Обьем 750мл.

Интернет-магазин китайского чая "ПейЧай" во Владимире предлагает огромное разнообразие традиционных Китайских сувениров, пропитанных атмосферой Поднебесной и отражающих традиции восточной страны. 

Интернет-магазин китайского чая «ПейЧай» во Владимире Интернет-магазин китайского чая «ПейЧай» во ВладимиреИнтернет-магазин китайского чая «ПейЧай» во Владимире

Чтобы оформить заказ или задать все интересующие вас вопросы вы можете позвонить нам по телефону или оставляйте заявку на бесплатный обратный звонок, после этого с вами свяжется наш консультант и ответит на все ваши вопросы.

Примечание на использование

  1. В данной рубрике не требуется покупать купон.
  2. Здесь публикуются акции, которые наши партнеры проводят самостоятельно.
  3. Скидком не несет ответственности по проведению данных акций.
Рекомендуем