Не смогли определить ваш город

При заказе 3-х и более пластиковых окон с отделкой под ключ, вывоз старых окон и мусора бесплатно!

Выгодное Предложение
Действует
с 04.10.2018 по 17.11.2018
1
Показать на карте
Адрес

Выезд и замер
по Москве и Московской области

Режим работы
Ежедневно:09:00-20:00
Сайт

При заказе 3-х и более пластиковых окон с отделкой под ключ, вывоз старых окон и мусора бесплатно!

Компания «Евроокна 2000» работает на рынке по продаже пластиковых окон уже более 15 лет. Оконные конструкции, установленные специалистами нашей компании, отличаются высокой герметичностью и звуконепроницаемостью. Можно не волноваться о проникновении в помещение уличного шума или пыли. В штате компании работают только опытные монтажники. Установка пластиковых окон выполняется по всем требованиям и стандартам качества. Мы гарантируем, что новые системы не будут запотевать или промерзать. При монтаже пластиковых окон не нужно задумываться об установке дополнительной вентиляции или кондиционеров, т. к. наши стеклопакеты обеспечивают необходимый уровень вентиляции.

 

При заказе 3-х и более пластиковых окон с отделкой под ключ, вывоз старых окон и мусора бесплатно!


Компания «Евроокна 2000» предлагает клиентам приятную систему скидок на покупку пластиковых окон и дополнительные бонусы. При заказе 3-х и более пластиковых окон с отделкой под ключ, вывоз старых окон и мусора бесплатно! Курьеры нашей компании вывезут старые окна после демонтажа совершенно бесплатно. Не придется тратить время на поиск и заказ машины и специальной бригады, чтобы вывезти мусор после демонтажа.

Наша фирма сотрудничает только с надежными производителями пластиковых окон. Срок службы наших оконных систем составляет более 30 лет при правильной эксплуатации.  Гарантия распространяется на отдельные детали и на всю конструкцию в целом. В нашей компании Вы всегда найдете выгодное предложение, подходящее именно Вам.


Остались вопросы? По всем вопросам мы с радостью ответим Вам по телефонам:
+7 (800) 775-61-07 или +7 (495) 971-03-44 ежедневно с 9:00 до 20:00.

Примечание на использование

  1. В данной рубрике не требуется покупать купон.
  2. Здесь публикуются акции, которые наши партнеры проводят самостоятельно.
  3. Скидком не несет ответственности по проведению данных акций.
Рекомендуем
Лучшие цены сегодня