Не смогли определить ваш город

Жалюзи – новая деталь интерьера

Современные производители постоянно продумывают детали, которые призваны сделать нашу жизнь более комфортной. Традиционные вещи заменяются на новые, более удобные. К таким современным деталям относятся жалюзи. Они подходят для квартир, загородных домов, офисов. Изделия не только защищают от света, но и украшают интерьер.

Жалюзи

Жалюзи для классического интерьера

Наилучшим образом для классической обстановки подходят горизонтальные деревянные жалюзи, которые сочетаются с портьерами или многослойными шторами. Дерево с давних времен считается признаком роскоши, респектабельности дома. Оно экологично, привлекательно, благородно, надежно и функционально. Для классической обстановки подойдут прозрачные, полупрозрачные и пастельных тонов рулонные жалюзи, вешающиеся вместе с тюлем и почти невидимые за ним, выполнят функцию светофильтров и не нарушат обстановки в комнате. Они позволят сделать классический стиль не просто привлекательным, а удобным для жизни.

Эклектика и жалюзи

Можно сказать, что это самый удачный для использования жалюзи интерьерный стиль. В этом интересном миксе направлений вы всегда найдете место для любого из видов жалюзи – алюминиевых, тканевых, пластиковых, деревянных; вертикальных, горизонтальных, рулонных; всех цветов, текстур и узоров. Если ваша фантазия сдается перед многообразием вариантов, вы всегда можете обратиться к дизайнеру, который найдет подходящее решение.

Жалюзи

Жалюзи в стиле конструктивизм или хай-тек

Стиль конструктивизм отодвинул на второй план тканевый декор окон, делая ставку на функциональные и лаконичные жалюзи. Ведь это практично. Все виды горизонтальных жалюзи, рулонные шторы в цветах, повторяющим тона интерьера, а также металлические вертикальные жалюзи будут уместны в конструктивизме. Можно выбрать ткани, дающие при прохождении через них солнечного света, мягкий интимный оттенок. Главное, чтобы оформление окна было минималистичным.

Жалюзи для интерьера с экзотическим стилем

Всевозможные предметы в африканском стиле подчеркнут деревянные жалюзи – как горизонтальные, так и вертикальные. Пестрые индонезийские интерьеры хорошо откликнутся на выбор в качестве оконного декора ярких пластиковых или алюминиевых горизонтальных моделей. Жаркие индийские мотивы можно прекрасно дополнить рулонными шторами с тематическим рисунком или узором. Нейтральные жалюзи тут будут неуместны, но данная продукция открывает огромный простор для выбора.

Жалюзи

Жалюзи могут стать новый деталью вашего интерьера, деталью, которая преображает и повышает удобство. Вы непременно найдете идеальный вариант, обратившись в специализированный магазин в Балашихе.

Просмотров: 3858
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Только у нас
Вы получаете Бонусы за каждую покупку или просто посещение. Бонусы можно Обменять на рубли!