Не смогли определить ваш город

Увеличение губ без инъекций с аппаратом Hyaluron Pen

Увеличение губ без инъекций с аппаратом Hyaluron Pen

 

 
 
 

Современная косметология предлагает массу способов по увеличению и коррекции губ. Один из инновационных методов – безыгольное увеличение губ с помощью аппарата Hyaluron Pen. Методика была разработана в Южной Корее, она позволяет не только придать нужный объем, но и омолодить кожу губ.

 

Принцип работы аппарата

 

 
 
 

Hyaluron Pen внешне напоминает ручку. Он состоит из корпуса, в котором находится поршень, пружина с высоким давлением и одноразовый шприц (картридж) без иглы, куда набирается косметологическое средство. Большая скорость впрыскивания обеспечивает «распыление» вводимых средств под кожей. Активные вещества вводятся под давлением 6,5 бар, при этом скорость достигает 220 метров в секунду. За счет рассредоточения обеспечивается эффективный косметический эффект. Манипуляция помогает достичь упругости и эластичности кожи губ за одну процедуру длительностью до 30 минут.

 

Суть методики – введение препарата под давлением сквозь поры. Выбранное средство вводится на глубину до 18 мм, равномерно распределяясь. Отверстие, которое впрыскивает препарат, меньше инсулиновой иглы, поэтому процедура не травмирует кожу и не оставляет следов. Специалист, проводящий манипуляции, контролирует количество препарата с помощью шкалы деления на устройстве.

 

Использование Hyaluron Pen – хорошая альтернатива для процедур людям, которые боятся инъекций, аппарат помогает игнорировать фобию.

Особенности применения устройства

 

Увеличение губ без боли с использованием аппарата Hyaluron Pen имеет ряд преимуществ, выгодно отличающих процедуру на фоне других косметологических приемов:

 
 
 
  • лекарственное средство не скапливается под кожей и не образует шишек, которые возможны при использовании иглы;
  • процедура безболезненна, даже с низким болевым порогом пациенты чувствуют себя комфортно во время процедуры,
  • нет необходимости ждать, когда подействует анестезия, а значит, процесс занимает меньше времени;
  • при использовании устройства отсутствует риск инфицирования, так как шприц с препаратом не контактирует с кровью, не нужна специальная утилизация картриджей;
  • результат использования устройства виден уже после первой процедуры;
  • после проведенной процедуры нет реабилитационного периода, отечности, синяков.

Из недостатков Hyaluron Pen можно отметить его ограниченность. Устройство позволяет увеличить губы без инъекций, придать им сочность, заполнить морщины, ввести лекарственные препараты, но он бессилен, если необходимо создать четкий контур губ, или произвести, коррекцию опущенных уголков рта. Однако это сложно назвать недостатком, это скорее функциональные особенности аппарата.

Стоимость процедуры зависит от вводимого средства и его количества. В среднем увеличение губ таким способом может стоить 1500-2000 рублей. Hyaluron Pen позволяет экономно использовать препарат, поэтому его использование обойдется гораздо дешевле других косметологических процедур. 

Просмотров: 7808
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Только у нас
Вы получаете Бонусы за каждую покупку или просто посещение. Бонусы можно Обменять на рубли!