Не смогли определить ваш город

Уборка квартир: почему эта услуга становится популярнее?

Уборка квартир – услуга, которая стремительно входит в нашу жизнь. Однако, как и все новое, она обрастает домыслами. Есть мнение, что уборка квартир – услуга для богатых. Однако сегодня цены в Балашихе весьма демократичны. Кроме того, вы экономите несколько часов времени, которое можете потратить на заработки или личные нужды. Постоянным клиентам компании делают скидки.

Уборка квартир

Преимущества услуги «Уборка квартир»

  • Экономия времени. Проведите время с семьей, друзьями, занимаясь любимым делом.
  • Гигиеничность и экологичность. Используются профессиональные средства, безопасные для людей и животных.
  • Уборка труднодоступных мест.  Внимание уделяется каждому сантиметру.
  • Увеличение срока службы напольного покрытия и мебели. Грамотный регулярный уход не только очищает, но и защищает материалы.
  • А еще вам не нужно приобретать дорогие моющие средства и оборудования, искать место для их хранения.
Уборка квартир

Виды уборки квартир

  • Генеральная уборка, которая позволяет очистить каждый уголок в помещениях, в частности в труднодоступных местах;
  • Стандартная уборка, позволяет поддерживать чистоту, очистка поверхностей, пыли, вынос мусор.
  • Клининг после ремонтно-строительных работ – позволяет справиться с монтажной пылью, следами строительных материалов.

Если вы решили воспользоваться услугами профессионалов, то стоит предварительно изучить перечень работ, который входит в уборку квартиры у этой компании. Возможно, вам потребуются дополнительные мероприятия. Например,

Уборка квартир
  • Качественная уборка кухни с применением пара. С помощью горячего пара устраняются все вредоносные микроорганизмы и аллергены, удаляется неприятный запах и различные загрязнения с текстильных изделий без применения химических средств.
  • Чистка мебели. Возможна обработка профессиональными средствами или паром. Удаление пятен, неприятного запаха, шерсти животных. Данная услуга может входить в перечень работ генеральной уборки. Однако этот момент следует уточнить.
  • Мойка окон. Тщательное мытье с обеих сторон и чистка москитных сеток. Профессиональная уборка позволяет продлить срок службы стеклопакетов

Конечно, приглашая посторонних людей в свою квартиру, мы испытываем тревогу и дискомфорт. Однако они исчезают, если мы обращаемся к профессионалам. В клининговых компаниях в Балашихе весь персонал прошел соответствующую подготовку, он знает, как важно бережно относиться к имуществу заказчика и умеет работать с поверхностями различных видов. Вы можете тратить часы на уборку каждую неделю или освободить время для более приятных дел!

Просмотров: 7428
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Только у нас
Вы получаете Бонусы за каждую покупку или просто посещение. Бонусы можно Обменять на рубли!