Не смогли определить ваш город

Телесные практики

В настоящее время в арсенале мастера энергопрактики «Феникс» есть более 70 телесных процессов Access Body. Каждый процесс по своему вкусный, изысканный и создающий колоссальные изменения в жизни человека. Расскажу о самых востребованных процессах. Про все остальные вы можете задать свой вопрос на WhatsApp, описать свой случай. И вместе мы можем подобрать наиболее подходящие для вас или те, что запросит ваше тело. Практически во всех крупных городах России и СНГ есть коллеги практики по телесными процессам.

 

 
Сессия телесного процесса длится 1.5 - 2 часа по времени.

Нейропсихолог, психотерапевт, психолог Мария Николаевна Овчарова
Консультация в Балашихе ОНЛАЙН Местонахождение:  г.Москва, ул.Садовая-Самотёчная,д.5
Нейропсихолог, психотерапевт, психолог Мария Николаевна Овчарова
Консультация в Балашихе ОНЛАЙН Местонахождение:  г.Москва, ул.Садовая-Самотёчная,д.5
Нейропсихолог, психотерапевт, психолог Мария Николаевна Овчарова
Консультация в Балашихе ОНЛАЙН Местонахождение:  г.Москва, ул.Садовая-Самотёчная,д.5
30000 руб.
Подробнее
 

  • Первый процесс называется MTVSS, это удивительно многогранный процесс, оздоравливающий тело и организм в целом. Помогает нормализовать сон, нервную систему, укрепить иммунитет, увеличить проходимость в теле и поработать с репродуктивными органами, улучшить работу всех систем организма. По наблюдениям клиентов после проведения  практики MTVSS они намного легче и быстрее выздоравливали после гриппозных простуд и последствий вирусного осложнения. 
  • Процесс «высвобождения травмирующих системных и ситуационных воспоминаний» высвобождает от страхов, триггеров, якорей, травм и драм в жизни. 
  • Процесс «клеточная память» помогает заживлению ран, растяжений, внешних и внутренних порезов, ран, ссадин, ожогов. Помогает заживлению после хирургического вмешательства. Освобождает от негативных воспоминаний, историй, психо-эмоциональной боли.  
  • Процесс «нулевая сумма травм» обнуляет эффект шоков, психо-эмоциональных травм и драм и другое.  
  • «Компенсационный дрейф» способствует выведению из депрессии, тяжелейших стрессов и их последствий, избавляет от психологических застреваний.  
  • Магнитное притяжение к отталкиванию  генеративных сексуальных энергий. Этот процесс способствует исправлению сексуальных отклонений, последствий сексуальных травм и исцелению других драм жизни. 
  • Разжижение физических затвердеваний. Может помочь с зубами, глазами, проблемами со слухом и подтяжкой лица. 
  • Позиционные хипатсы. Этот процесс высвобождает набор и совокупность отрицательных программ, не позволяющих быть гибче. Способствует созданию гибкого мышления и созданию благоприятных отношений в семье и выхода из состояния жертвенности. Помогает снижению лишнего веса. Один из самых любимых и популярных телесных процессов.  
  • Устранение, искоренение и растворение биометрической и биомиметической мимикрии боли, путей и реальностей других людей. Этот процесс запускает высвобождение всех чужеродных и чужих мыслей, чувств, эмоций, которые попали и застряли в наших телах, душах и биополе. Один из мощнейших и популярнейших телесных процессов.  
  • Процесс «Антитела к осознанности» высвобождает вибрации неосознанности и антиосознанности для человека. Повышает разумность у животных. 
 
  • Болеутоляющие тени. Эта телесная терапия помогает снять боли с рождения или боли, которые не сняты другими способами. 
  • Лимфатические железистые несовместимости и несоответствия. Это мануальный процесс, который работает через лимфу и систему желез со слухом, ушами, заложенностью носовых пазух. 
  • Системы трайфолд последовательности сценариев, вызванных наркотиками, перфекционизмом и безумием. Название говорит само за себя. 
  • Схемы и цепи помогают восстановить нейронные и синаптические системы реагирования. Благодаря этому процессу можно проработать хронические заболевания. Он также работает благотворно и оживляюще для людей, страдающих эпилепсией. 
  • Процесс «Восстановление структурной целостности и функции» восстанавливает структурную целостность тела.  
  • Возвратно-поступательные многомерности. Мануальная терапия, применяемая в разных случаях. Часто помогает с болями в шее и в болях поясницы.  
  • Мануальный процесс «Восстановление гипервентиляции» прорабатывает проблемы с дыхательной системой и позволяет больше и интенсивнее насыщать организм кислородом.  
  • Незаменимый процесс для энергопрактиков, целителей, эзотериков и др. специалистов «Восстановление единства с землей». Способствует «заземлению» практиков и способствует сосредоточению на  земных делах и дает возможность не вылетать в иные измерения, пространства, каналы, порталы.  
  • Мануальный телесный процесс «Коррекция зрения» производит коррекцию зрения. И не только физические заболевания, но и позволяет увеличить стратегичность мышления,  избавиться от иллюзий в жизни и замутнения рассудка.  
  • Мануальный процесс Аксесс Фейслифт - это удивительный процесс, который обращает вспять признаки старения на лице  и создаёт схожий эффект ко всему телу. Способствует разблокировке денежных застоев в жизни  и телесных зажимов в теле. 
Просмотров: 4160
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Только у нас
Вы получаете Бонусы за каждую покупку или просто посещение. Бонусы можно Обменять на рубли!