Не смогли определить ваш город

Ремонт квартиры под ключ: этапы, стоимость, сроки

Жить в красивой и уютной квартире хочется каждому. Однако далеко не все обладают временем и навыками, что привести жилище в порядок. Ремонт квартиры «под ключ» - это полный комплекс отделочных и технических работ. Он включает в себя множество этапов от разработки дизайн-проекта до расстановки мебели.

Ремонт под ключ

В чем преимущества ремонта квартиры под ключ?

  • Вы сотрудничаете с одной компанией, заключаете договор, где прописываются гарантии на отделку, фиксируются сроки, цены.
  • Работы осуществляют по проекту, который предусматривает предварительный расчет материалов.
  • Определена последовательность действий. Это позволяет исключить простои, порчу уже проделанной работы, определить сроки заказа мебели.
  • Вы экономите свое время: не нужно закупать материалы, производить расчеты, искать подрядчиков на каждый вид работ.
  • После все работ вам не нужно убирать строительный мусор или что-то доделывать.
  • За результат отвечает одна команда, а это значит, что ответственность не будет перекладываться.

Каждая компания имеет свои особенности работы. Опытные специалист дадут рекомендации относительно используемых материалов, изменений в планировке и даже помогут определиться со стилем интерьера. Планируя ремонт, вы можете обсудить все вопросы и попросить провести предварительный расчет.

Как правило, ремонт под ключ предусматривает 6 этапов:

  • Замер
  • Проект
  • Черновая отделка
  • Инженерные работы
  • Чистовая отделка
  • Сдача объекта

Часто договор предусматривает поэтапную оплату и возможность приостановить работы после каждого этапа, в случае если вы поняли, что исполнение не соответствует вашим ожиданиям.

Ремонт под ключ

Стоимость и сроки проведения ремонта 

В договоре должна быть зафиксирована стоимость расходных материалов и их количество. Кроме того, там прописаны даты начала и окончания ремонта. Перед заключением договора обратите внимание на это.

Стоимость и сроки проведения работ зависят от площади помещения и сложности проекта. Если говорить о средних значениях, то ремонт 1 комнатной квартиры занимает 1,5 месяца, 2 комнатной – 2,5 месяца, 3 комнатной – 3 месяца. При необходимости сроки можно сократить, договорившись с компанией-подрядчиком, возможно, он сможет выделить на объект сразу 3-4 бригады. Однако за срочность вероятнее всего нужно будет доплатить.

Ремонт под ключ

Стильный и аккуратный ремонт – это результат работы множества мастеров и применения современных технологий и материалов. Обращаясь в проверенные компании Балашихи, вы избавляете себя от лишних тревог и получаете гарантию на все виды работ. Квалифицированные бригады соблюдают сроки, используют качественные материалы и ответственно относятся к имуществу заказчика.

Просмотров: 4344
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Только у нас
Вы получаете Бонусы за каждую покупку или просто посещение. Бонусы можно Обменять на рубли!