Не смогли определить ваш город

Потеряли свой сайт на TIU?

Преимущества маркетплейсов оценили многие владельцы бизнеса. Действительно, с минимальными вложениями можно выйти в том и найти своих покупателей. Одной и популярных площадок до недавнего времени являлся TIU-RU. Простой и удобный в использовании ресурс позволял человеку без навыков программирования собрать буквально за пару дней. Однако сейчас это невозможно.

Маркетплейс

Что случилось с TIU-RU?

Неожиданно для всех 2 марта платформа TIU-RU приостановила действие всех российских аккаунтов. Причина заключается в том, что маркетплейс базировался на украинских серверах. Тысячи предпринимателей лишились своих инструментов продаж через интернет. Это потеря клиентской базы, налаженных контакт и привычной схемы работы. Как следствие, убытки, смятение и непонимание дальнейших действий.

Что делать, если вы попали в эту ситуацию?

Не паниковать и поспешить! Помните, что навсегда удалить что-то из интернета в один момент невозможно. Ваши данные по-прежнему доступны в резервных копиях и кэше. Кроме того, никто не вправе отнять у вас ваш домен, пока вы за него платите. Поисковики тоже не лишат вас позиций сразу. 

Выдохнули? Но необходимо собраться! Времени действительно мало.
Маркетплейс

Наше предложение

Перенесем ваш сайт с TIU-RU на новую платформу СКИДКОМ! Специалисты агрегатора продаж сделают все, чтобы вернуть ваш бизнес к жизни в кратчайшие сроки. Что нужно делать вам? Просто выбрать нас! 

Мы сами

  • оперативно установим «Заглушку» на вашем ресурсе для информирования аудитории;
  • найдем архивную версию сайта;
  • подготовим новую площадку за 1-3 дня;
  • перенесем всю доступную информацию со старого на новый сайт;
  • восстановим адреса страниц и настроим редиректы там, где это необходимо (это ВАЖНО для SEO и сохранения позиций сайта);
  • привяжем домен к надежному российскому хостингу;
  • настроим весь утраченный функционал и проведем пусковые работы.
Свяжитесь с нами! Ситуация экстренная!

Почему вам стоит выбрать СКИДКОМ?

Учитывая неожиданность ситуации и шоковый эффект, на рынке могут появиться весьма привлекательные по цене, но сомнительные по своей сути предложения. Вы уверены, что готова доверить свой канал продаж новичкам? Хотите снова рисковать?
 

Маркетплейс

Мы гарантируем

  • высокую конверсию,
  • возвращение и улучшение своих позиций,
  • новых потенциальных клиентов в лице пользователей нашего портала,
  • удобный кабинет, в котором вы сможете анализировать статистику, работать с клиентской базой, изменять наполнение, создавать рассылки и акции,
  • помощь в обработке онлайн-заказов.

Сроки и стоимость восстановления и переноса сайта обсуждаются индивидуально в зависимости от сложности работ и количества упущенного времени.

Потеря сайта на TIU-RU – не повод впадать в отчаяние. Вы можете спасти свой бизнес. Если вы хотите сохранить свой сайт, начинать работу нужно прямо сейчас. Свяжитесь с нам!

Просмотров: 4094
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Только у нас
Вы получаете Бонусы за каждую покупку или просто посещение. Бонусы можно Обменять на рубли!