Не смогли определить ваш город

Популярные зоны эпиляции. Особенности удаления волос

Редкая женщина не мечтает о гладкой и нежной коже. Сегодня предлагается множество способов удаления растительности. Шугаринг, лазерная эпиляция, восковая, электроэпиляция и т.д. В зависимости от личных предпочтений и показаний, каждая девушка может выбрать идеальный вариант.

Эпиляция

Популярнее всего эпиляция таких зон, как

Ноги. Изящные, красивые, стройные ножки – это гордость каждой барышни. Конечно, кожа на них должна быть гладкой и нежной, здесь не место волоскам. Между тем именно на ногах они довольно грубые и хорошо заметные. Кому-то достаточно обработать только голени, а кому-то необходимо удалять волоски и на бедрах тоже. Это зависит от индивидуальных особенностей организма и гормонального фона.

Руки. Волоски на руках, как правило, менее грубые и заметные, чем на ногах. У девушек со светлыми волосами они почти не видимые и не доставляют неудобств. А вот многим брюнеткам приходится удалять и их. Как правило, обрабатывается зона от запястья до локтя.

Эпиляция
Подмышки. Часто волоски удаляются при помощи бритья, так как многие боятся боли при использовании горячего воска. Однако эпиляция подмышек воском вполне терпима, если она выполняется квалифицированным мастером. Для процедуры используются специальные средства, которые снижают интенсивность болезненных ощущений. В отличие от бритья, удаление волосков воском или сахарной пастой не сопряжен с сильным раздражением. При таком способе снижается риск врастания, со временем рост растительности становится менее интенсивным. Волоски истончаются.
 

Бикини. Для деликатных мест подходит эпиляция сахаром и шугаринг. Область удаления волос зависит от личных предпочтений. Это может быть классическое бикини или глубокое. Применение специальных сывороток, охлаждающих и снимающих раздражение средств помогает сделать эту процедуру максимально комфортной.

Область над верхней губой. Усики могут украсить только мужчину, да и то не каждого. А вот женщинам эта растительность на лице совсем не нужна. Так что эпиляция усиков – процедура довольно распространенная. Конечно, это в первую очередь касается брюнеток, у которых волоски темные и хорошо заметные. Процедура эпиляции верхней губы требует максимальной деликатности, поскольку эта  зона удаления волос отличается повышенной чувствительностью. Если процедура проводится регулярно, волоски становятся более тонкими и редкими.

Эпиляция

Современные салоны красоты в Балашихе помогают избавиться от волос быстро и безболезненно. Вы непременно найдете способ, который вам подходит. Пусть нежелательные волосы не доставляют вам неудобств!

Просмотров: 4762
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Только у нас
Вы получаете Бонусы за каждую покупку или просто посещение. Бонусы можно Обменять на рубли!