Не смогли определить ваш город

Перманентный макияж бровей. Какое напыление выбрать ?

Перманентный макияж бровей сегодня направлен на создание естественного ухоженного образа. Напыление в Балашихе активно вытесняет классический татуаж. Красящий пигмент распределяется в верхних слоях кожи методом растушевки. Выполняется несколько слоев.

Напыление бровей

Напыление позволяет получить:

  • естественные мягкие линии бровей;
  • яркий цвет бровей и объем;
  • длительный результат без коррекции.

А еще вы получаете возможность сэкономить множество времени. Ведь не нужно выполнять утренние процедуры по подкрашиванию бровей и визиты к мастеру для корректировки формы. Идеальная форма бровей для вас будет подобрано. Останется лишь удалять волоски, выходящие за ее границу.

Виды напыления бровей

Пудровое. Эффект легкой растушевки, будто подкрашены тенями. Используется для придания объема и густоты.

Пиксельное. Используется несколько видов краски. Точечно наносится слой за слоем и получаются густые брови с прорисованными волосками. Используется если необходимо устранить пустоты в волосяном покрове.

Перманентное. Наносится множество точек на всю поверхность для достижения мягкой растушевки. Кажется, что брови подкрашены карандашом. Цвет получается более насыщенным.

Бархатное. Похоже на пудровое. Используются приглушенные оттенки краски. Достигается эффекь густых нюдовых бровей.

Теневое. Волоски только слегка подкрашивают, создавая слабую тень основного цвета.

Нанонапыление. Современный термин «нано» легко связывается с тем, что имеет очень маленький размер, как наносимые капли пигмента. Количество слоев выбирает клиент.

Напыление бровей

Какое напыление выбрать?

Эту процедуру могут делать девушки и женщины разного возраста. Тип кожи тоже не имеет значения. Напыление делают в основном те, у кого свои брови редкие, светлые и волоски часто выпадают. В основном к мастеру обращаются светловолосые и светлокожие клиенты. Но это не значит, что брюнеткам нельзя проводить напыление бровей. Все зависит от того, какого эффекта хотят достигнут.

При выборе техники напыления стоит учитывать стоящие задачи и особенности вашей внешности. Например, если вы хотите просто оттенить брови, а не добавить им яркости, выбирайте пудровое напыление. Если рисунок бровей имеет недостатки и пустоты, выбирайте пиксельное напыление. Если вам не хватает яркости и объема, отдайте предпочтение перманентному напылению.

Напыление бровей

Чтобы выбрать подходящую технику перманентного макияжа необходимо посетить мастера, потому что именно он сможет подобрать правильный вариант. А также даст рекомендации по уходу. Чтобы быть уверенным в результате, обращайтесь в специализированные салоны Балашихи.
 

Просмотров: 6651
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Только у нас
Вы получаете Бонусы за каждую покупку или просто посещение. Бонусы можно Обменять на рубли!