Не смогли определить ваш город

Кухни на заказ: в чем преимущества индивидуальных проектов?

Кухня - особое место в доме. Здесь мы готовим завтрак, обед ужин, беседуем за чашечкой чая, обсуждаем прошедший день. Кухня должна быть комфортной, красивой и функциональной. Она приобретается на долгий период, поэтому так важно ответственно подойти к выбору.

В чем преимущества кухни на заказ в Балашихе?

Кухни на заказ
  • Идеально подходит конкретному помещению. Делаются замеры всех параметров, учитывается расположение труб и электроточек.
  • Учет всех пожеланий. Вы можете выбрать материал, цвет, фактуру, форму, размеры. Никто не ограничивает вас типовыми проектами.
  • Оригинальное решение. Кухня, сделанная на заказ, уникальна. Она отражает ваши вкусы и имеет свой характер.
  • Удобство заказа. Компьютерные программы позволяют увидеть будущую кухню еще на этапе планирования. Заказчик и дизайнер рассматривают варианты конфигурации кухонных секций, комбинируют интересные цветовые решения и материалы, выбирают удачное расположение.
  • Под любой бюджет. Цена кухни складывается из различных параметров, вы можете вносить изменения, чтобы итог отвечал бюджету.

За внешность кухни отвечают фасады. Они должны отвечать ряду требований: устойчивость к влажности и повреждениям, отсутствие способности накапливать запахи, прочность и привлекательность. Популярными материалами для изготовления фасадов являются дерево, МДФ и ДСП. За привлекательность фасадов отвечают покрытия.

Виды покрытий фасадов:

  • Эмаль. Большой выбор расцветок и эффектов – металлик, перламутр, золото, серебро и даже хамелеон. Доступны и матовые покрытия. Панели с эмалевым покрытием не поддаются деформации, легко выдерживают воздействия влаги и высоких температур. Однако эмалевое покрытие склонно к сколам при ударах.
  • Пластик. Не царапается, не стирается, не боится высокой температуры, прост в уходе. Однако некачественный пластик может выцветать со временем.
  • Пленка ПФХ. устойчивость к механическим воздействиям (царапинам, истиранию и ударам), температуре и влаге, доступная цена. Однако некачественное изделие может отслаиваться под воздействием негативных факторов.
Кухни на заказ

На внешний вид кухни влияет не только материал, куда большее значение имеет стиль. Современная кухня может быть любой. Каждое стилевое направление можно адаптировать под решение конкретных задач. Можно заказать кухню в классическом, скандинавском, современном стиле, а также в стиле прованс, хай-тек, кантри, модерн.

Полезные рекомендации при выборе индивидуальной кухни:

  • Определитесь с дизайном, цветом и материалами. Помните об общем дизайне и цветовой гамме помещения, с которой должен сочетаться цвет гарнитура.
  • Рассчитайте размеры так, чтобы готовый гарнитур вписался в предназначенное для него пространство. Не должно быть ненужных зазоров, в которых скапливается пыль.
  • Тщательно выбирайте составные элементы и их количество. Спланируйте размещение элементов так, чтобы экономить время на приготовлении пищи и сервировке стола.
  • Заранее определитесь с количеством встроенной техники и выберите места для ее удобного и функционального размещения.
  • Проектируйте размещение гарнитура так, чтобы пространство в помещении было грамотно организовано. Особое внимание следует обратить на соотношение рабочей и обеденной зоны, а также на удобство передвижения.
Кухни на заказ

Обратившись в надежную компанию в Балашихе, вы не только получите качественную кухню с гарантией, но и сможете получить массу полезных рекомендаций. Специалисты проведут замеры, составят эскиз, предложат варианты материалов и фурнитуры. Удобная и красивая кухня должна быть в каждом доме!

Просмотров: 8245
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Только у нас
Вы получаете Бонусы за каждую покупку или просто посещение. Бонусы можно Обменять на рубли!