Не смогли определить ваш город

Как украсить машину на свадьбу

Свадьба – волнительное событие, где важна каждая деталь. Существенную роль в организации праздника играет декор, в частности декор автомобиля. Украсить можно капот, зеркала, бампера, ручки, крышу. Главное условие – соответствие общему стилю оформления мероприятия.

украшение авто на свадьбу

Виды украшений для авто

Банты. Используются ленточки различной ширины и оттенков. Популярное решение: крупный красивый бант на капот или задний бампер, его небольшие аналоги на ручках и зеркалах.

Ленты. Могут быть капроновыми и атласными. Часто из них составляются розочки. Развевающиеся атласные ленты закрепляют на зеркалах.

Воздушные шарики. Шары в виде сердечек, с поздравительными надписями, украшенные узорами и рисунками, подходят для оформления в стиле Love Is. Их можно закрепить на ручках дверей, привязать тонкой, но крепкой армированной нитью к антенне.

Украшение авто на свадьбу

Помпоны. Могут быть сделаны из текстиля или бумаги. Закрепляются, как правило, с помощью атласных лент.

Цветы. Цветочные композиции – великолепное украшение автомобилей, составляющих свадебный кортеж. В качестве дополнения при составлении подобной композиции можно использовать ленты. Грамотно выбранные растения сохраняют свежесть во время продолжительной поездки.

Свадебные кольца. Устанавливаются на крышу или капот. Оформить подобный элемент декора можно с помощью: атласных лент; специальной упаковочной бумаги; добавив в качестве дополнения маленькие колокольчики; искусственные или живые цветы.

Сердце.  Сердце – символ любви, и без него не обойтись при украшении свадебного кортежа. Создать сердце можно своими руками. Для этого пригодятся ленты; текстиль; живые цветы; искусственные растения.

Кукла и мягкие игрушки. Наряду с другими обязательными атрибутами торжества кукла на капоте  – классическое украшение. Однако в наши дни ее все чаще заменяют мягкими игрушками, усаживая на капот авто медвежат.

Рекомендации для декора авто

  • Наиболее подходящим цветом для свадебного авто является белый, поскольку он символизирует чистоту, с которой и должна начинаться совместная жизнь двух влюбленных.
  • Автомобильную ручку не стоит нагромождать украшениями. Это доставит неудобства. Достаточно будет использовать ленточку или декор, выполненный в стиле главного оформления. Кроме того, на ручки можно прикрепить маленькие бантики из фатина, лент и иных подручных материалов.
  • При морозе не рекомендуется использовать декор из шаров. Они лопаются.
  • Не стоит перегружать машину декором. Она будет выглядеть вульгарно.
  • Все авто свадебного кортежа должны быть оформлены в едином стиле.
Украшение свадебного авто

Если у вас нет времени изготавливать свадебные украшения для авто самостоятельно и нет желания тратить деньги на покупку декора и материалов, вы можете взять изделия в аренду. Список компаний, предлагающих такую услугу в Балашихе, вы найдете на нашем портале.

Просмотров: 4449
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Только у нас
Вы получаете Бонусы за каждую покупку или просто посещение. Бонусы можно Обменять на рубли!