Не смогли определить ваш город

Как продвинуть стоматологию в поисковике?

Как продвинуть стоматологию в городе Балашиха в поисковиках Яндекс и Гугл?

Некоторые бизнесмены заблуждаются, думая, что для продвижения стоматологии достаточно одностраничного сайта, где будет указан прайс-лист, либо просто прописаны основные услуги. Такой сайт не продвинется в поисковике - это раз. Второй момент - даже настройка контекстной рекламы ему не поможет получить достаточную конверсию, которая покроет затраты. Почему? Давайте вместе посчитаем:

 

 
 
  1. По исследованиям портала texterra* лишь 19% кликает на рекламу в поисковиках. Мы потеряли 81% аудитории, которая ищет Ваши услуги.
  2. Что же с оставшимися 19%? Какой процент из них обратится именно в Вашу стоматологию? Это зависит от таких факторов, как:
  • релевантность запроса посадочной странице (я ищу брекеты, а меня вынесло на станицу с протезированием. «Хм, рановато», подумала я и ушла;
  • Ценовая политика и хорошо продуманные спец предложения;
  • Удобство сайта для клиента и достаточное количество конверсионных ловушек(попадались Вам сайты, где, чтобы найти номер телефона для связи с компанией, необходимо перерыть пол сайта?
  • «Портрет доверия», в который я включаю сертификаты, информацию о врачах, интерактивные рубрики, отзывы, лицензии и т.д.

 

Отмечу, что качественный, продуманный лендинг не может стоить 10 000 рублей (цены за проработанные одностраничники под ключ от 100000 рублей). Что касается многостраничных сайтов - расходы за создание и продвижение в первый год могут доходить до 1 500 000 в зависимости от региона.

 

 

Давайте знакомится! Мы - федеральный портал СКИДКОМ.

 

Прежде всего мы являемся агрегатором, а если Вы уже пытались продвигать свой сайт, то знаете, что 1 страничка поисковика по любому коммерческому запросу состоит из агрегаторов. За счёт чего это происходит? За счёт большого числа страниц, хорошего поведенческого фактора(на портал заходит много людей) и трастовости ресурса, то есть доверия поисковиков к нему.

 

Чем мы отличаемся от таких же порталов?

Как говорят наши партнеры «КПД Ваш и других агрегаторов несопоставим». И мы этим очень горды!

 

Промо сайт на портале СКИДКОМ и что в него входит:

 

Мы сами составляем семантическое ядро для сайта, даже за неимением у партнера прайса.

 
 
 
 
  • Зачем это нужно? Чтобы учесть все запросы Ваших потенциальных клиентов в поисковике и привести их к Вам
  • Как мы это делаем? Наш технический специалист проработает каждое направление Вашей стоматологии, найдёт ключи даже с минимальным спросом, включит их в тех задание.

Пример:
Раздел протезирование. Протезирование в Балашихе - основной коммерческих запрос. Но так же люди в поисковике ищут по странам производителям протезов, по видам протезов, с приставками +цена+в рассрочку+отзывы+врачи.

 

 

 

Мы сами пропишем контент на карточках услуг. Наши промо сайты идут от 50 посадочных страниц и каждая прописана Seo текстом с ключевиками вручную.

  • Зачем это нужно? На данный момент чтобы продвинулся сайт в поисковике необходимо иметь больше страниц и они должны быть уникальными. Без этого никак. Накопировать контент - не рабочий вариант. Даже контент пропущенный через синономайзер поисковик распознаёт, как не уникальный.
  • Как мы это делаем? У нас есть отдел копирайтер, которые вручную наполняют промо сайт по определенным требованиям, актуальным на данный момент. Так же контент отдел оптимизирует сайт, когда требования поменялись и контент на сайте устарел.

 

 

Мы проверим и оптимизирует готовый сайт для Ваших клиентов

В сфере стоматологий мы прорабатываем не только общий вид стоматологии, но и каждого специалиста по отдельности, делаем так, чтобы пользователь зашедший на сайт захотел к Вам прийти. И делаем мы это с помощью различных маркетинговых инструментов. Мы следим за конверсией, мониторим Ваш имидж не только в рамках портала, но и в интернете, в целом. Показываем Вам точки роста Вашего бизнеса!

С Вами на связи маркетолог, аккаунт менеджер, который всегда поможет в управлении промо сайтом, покажет отчёт по продвижению и по конверсии просмотры в обращения, укажет на точки роста, внесёт правки в сайт или отправит техническое задание по доработкам.

Продвигайся с умом! Делай сайт на Скидком!

Просмотров: 4692
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Только у нас
Вы получаете Бонусы за каждую покупку или просто посещение. Бонусы можно Обменять на рубли!