Не смогли определить ваш город

Как подобрать подологическую косметику

Подологическая косметика относится к профессиональным средствам и находится на грани косметологии и медицины. Она призвана решать конкретные проблемы. Однако, как подобрать подологическую косметику? Разберемся!

Что важно

подолог

Первичная консультация и осмотр у подолога

Профессиональную косметику для подологов найти в открытой продаже сложно, поэтому и «назначить» ее самому себе будет затруднительно. Однако в этом большой плюс. Самолечение может усугубить ситуацию. Космецевтическая продукция – «тяжелая артиллерия», поэтому применять ее нужно исключительно по рекомендации специалиста. Если у Вас есть проблема, требующая решения – сходите на прием к подологу. Врач соберет анамнез, проведет осмотр, при необходимости назначит анализы. И только после этого порекомендует конкретные косметические средства.

Выбор в пользу профессиональных средств

Да, на полках косметических магазинов и в обычных супермаркетах можно встретить большое разнообразие средств по уходу за ногами. Разные по составу, ароматам и упаковке, они привлекают внимание. Такая продукция стоит дешевле профессиональной. Однако ее эффективность значительно ниже, хотя часто и заявлено, что «решает все проблемы». Профессиональная подологическая косметика проходит многочисленные исследования. Используется выверенная рецептура с различными пропорциями вводимых ингредиентов, которые в совокупности создают эффективный результат. Кроме того, профессиональная косметика экономично расходуется. Маленького тюбика хватит надолго.

Подолог

Подологическая косметика должна быть:

  • Безопасной. В составе не допускается использование агрессивных вредных элементов: токсичных красителей, щелочей, токсичных ПАВ, фталатов и отдушек. Как правило, косметика гипоаллергенна.
  • Эффективной. Разработана с целью лечения конкретных заболевания и устранения проблем. Лучше приобрести одно действенное средство, чем искать целый комплекс, который избавит от симптомов тех или иных заболеваний ногтевой пластины.
  • Защищающей. Профессиональная косметика также создает барьер против внешних агрессоров, таких как грязь, влага и грибок.
  • Облегчающей боль. Многие подологические проблемы могут вызывать боль. Профессиональные средства способны облегчить дискомфорт и ускорить процесс заживления.
Подолог

Игнорирование потребностей стоп может иметь различные неприятные последствия, включая бактериальные или грибковые инфекции, натоптыши, отечность, потрескавшуюся кожу и неприятный запах. При возникновении проблем и для профилактики заболеваний обращайтесь к специалистам. Их контакты в Балашихе вы найдете на нашем портале.

В кабинете подологии и здоровья стоп в Балашихе вы найдете все для красоты и здоровья ваших ног. Здесь работают опытные подологи, которые помогут вам решить любые проблемы...
г. Москва, ЮАО, ул. 2-я Самаринская, д. 4
[{"tel":"+7(915)112-70-00","descr":""}] Показать телефон
Подолог Людмила Войтенко предлагает медицинский педикюр на дому или в салоне по предварительной записи. Подолог диагностирует и лечит различные заболевания и патологии...
г.. Москва, ЗАО, Киевская ул., 24 (Метро: Кутузовская (Московское центральное кольцо), Кутузовская, Студенческая)
[{"tel":"+7(916)469-22-32","descr":""}] Показать телефон
Франшиза «Папоротник» – это уникальное предложение на рынке подологии, которое позволяет открыть свой центр подологии с низким порогом входа, высокой рентабельностью и...
[{"tel":"+7(900)290-80-08","descr":""}] Показать телефон
Центр подологии и эстетики Озеровой Марии предлагает большой спектр услуг для красоты и здоровья. В центре работают только высококвалифицированные специалисты, которые...
Московская область, г. Сергиев Посад, Железнодорожная улица, 37А, Главный вход «Виктория Фитнес»
+7 (904) 568-04-25 Показать телефон
Жемчужина Балашихи - информация о компании: цены, фото, отзывы, акции и скидки, адрес, телефон, режим работы, сайт
Балашиха, Северный проезд, 15
+7-903-117-55-55 Показать телефон

 

Просмотров: 463
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Только у нас
Вы получаете Бонусы за каждую покупку или просто посещение. Бонусы можно Обменять на рубли!