Не смогли определить ваш город

Как найти мага и не наткнуться на мошенника?

Как найти мага и не наткнуться на мошенника?

Новая реальность диктует свои правила и в современном мире экстрасенсы и маги перебрались в интернет. С одной стороны – теряется таинственность и загадочность, с другой стороны – существует много вариантов найти проверенного, порядочного мага, который Вас не обманет и сделает необходимые Вам манипуляции. Но вместе с этим в сети интернет орудует огромное количество мошенников, которые пытаются нажиться на Вашей беде. Их цель – перевод денег с Вашей карты на офшорные счета. После этого человек исчезает, блокирует Вас в соц. сетях и никакого дальнейшего общения не происходит.

 

Где же найти мага и не ошибиться в своем выборе? На что стоит обращать внимание при выборе? При наличии каких признаков стоит оборвать всякое общение с выбранным персонажем?

В первую очередь необходимо выбрать несколько кандидатов, изучить их историю, образование и т.д. Далее пробейте репутацию целителя через поисковик. Хорошо в этом плане работает Яндекс. Нашли? Все еще не приняли решение, стоит ли обратиться?  Скопируйте номер телефона и также пробейте по поисковику. Можно проверить номер через программы Getcontact. Если нашли хотя бы несколько отзывов о действиях мошеннического характера – лучше обойти стороной такого человека.

 

Внимательно смотрите, на страничку того ли человека Вы попали? Дело в том, что у многих проверенных и популярных целителей есть странички клоны. Сверьте номер в Вайбере, в Вотсапе.  Если человек просит перевести Вас деньги на ВебМани или непонятную карту - это повод насторожиться.

Помните! Если Вы столкнулись с серьезной проблемой со здоровьем – в первую очередь необходимо проконсультироваться со врачом, а уже потом прибегать к помощи магов и колдунов! Будьте здоровы!
Просмотров: 7542
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Только у нас
Вы получаете Бонусы за каждую покупку или просто посещение. Бонусы можно Обменять на рубли!