Не смогли определить ваш город

Как наращивают волосы

Если свои волосы не радуют густой и длиной, это не повод расстраиваться. Решение есть! Наращивание волос – востребованная сегодня процедура.

Наращивание волос

Виды наращивания

Итальянское (капсульное). При четком соблюдении технологии пряди выглядят очень естественно, не ощущаются на волосах и позволяют экспериментировать с прическами, сушить волосы феном и даже окрашивать. Для наращивания в этой технике специалист применяет тугоплавкий кератин. Он считается безвредным для волос и является их природным компонентом. Срок носки: 2-4 месяца.

Недостатки: Если работу выполнил неопытный мастер, капсулы будут спадать. Кроме того, не рекомендуется применять бальзамы, маски и кондиционеры у корней.

Английское. Подходит только для здоровых волос! При помощи специального клеевого пистолета состав на основе смолы расплавляется и после донорские пряди крепятся к родным. Наращенные локоны позволяют создавать любые прически, моделировать волосы с помощью выпрямления или завивки.

Недостатки: Результат не держится дольше 3 месяцев, и при нем клиент также не имеет возможности пользоваться бальзамами и иными уходовыми средствами, что предупредить сползание наращенных прядей.

Ленточное. Наращиваемые волосы на прозрачных клейких лентах крепятся у корней волос без применения высоких температур. Клейкий состав также считается безвредным. Срок носки составляет около 4 месяцев. Кроме того, среди преимуществ стоит отметить, что процедура занимает немного времени.

Недостатки: при определенных прическах ленты могут быть заметны, при неправильной технике они могут отвалиться вместе с волосами.

Ленточное наращивание

Испанское. Напоминает итальянское, но вместо кератиновых капсул используется клеящий состав, который наносится на корни волос клиента, и к составу приклеивается наращиваемая прядь.

Недостатки: те же, что и у итальянского.

Голливудское. На затылке формируется горизонтальный пробор, по всей длине которого плетется длинная тонкая косичка, а тресс - тонкая лента с волосами - пришиваются непосредственно к этой косичке. Этот метод не оказывает негативного воздействия на волосы. Все через пару часов вы получите локоны своей мечты.

Недостатки: ограниченный выбор причесок, срок носки не более 2 месяцев.

Бразильское. Волосы на затылке разделяются на маленькие пряди, и донорские волосы вплетаются в волосы при помощи косички, после этого прядь фиксируется нитками или искусственными волосами. После процедуры можно использовать краску и активно экспериментировать с прическами.

Недостатки: затратен по времени, есть риск образования колтунов.

Наращивание волос

Уход за наращенными волосами

Есть несколько общих рекомендаций:

  • Расчесываем деликатно, используя расческу с деревянными зубцами или натуральной щетиной.
  • Моем под душем мягким шампунем.
  • Сущим естественным путем или холодным воздухом.

Каждая техника наращивания волос имеет свои особенности и противопоказания. Опытный мастер проконсультируем вас и качественно выполнит процедуру. Список проверенных салонов Балашихи вы найдете на нашем портале.

Просмотров: 3782
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Только у нас
Вы получаете Бонусы за каждую покупку или просто посещение. Бонусы можно Обменять на рубли!