Не смогли определить ваш город

Что выбрать РФ лифтинг или ботокс?

Сегодня индустрия красоты предлагает множество вариантов решения одной проблемы. Каждый сам решает, что ему выбрать. Очень часто на чашах весов RF-лифтинг и ботокс. А по сути выбор стоит между аппаратной и инъекционной методиками. И RF-лифтинг, и ботокс призваны омолодить кожу и улучшить ее состояние. Каждый из методов имеет свои особенности. Их стоит учитывать при выборе.

RF лифтинг

В чем особенность RF-лифтинга?

Суть аппаратной методики заключается в том, что приборы выдают энергию, которая охлаждает или согревает слои кожи на разной глубине, восстанавливает и ускоряет физиологические процессы в коже. Стимулируется работа клеток, кожа регенерирует и омолаживается естественным путем. Радиоволна стимулирует образование коллагена, упорядочивание расположения коллагеновых волокон, разрушение фиброза-спаек внутри кожи, разрушение «старого коллагена».

Преимущества данного метода заключается в безболезненности, более длительном эффекте.

Однако есть и недостаток. Он заключается в том, что результат виден не сразу, он формируется в течение нескольких месяцев.

В чем особенности ботокса?

«Уколы красоты» - это введение лекарственных средств под кожу с помощью игл или канюль. Их действие направлено на восполнение нехватки влаги подкожного слоя, витаминов, питательных веществ, восстановление утраченных с возрастом объемов кожных тканей. Ботокс оказывает местное парализующее воздействие на нервные волокна, которые передают импульсы к мышцам лица. Мышцы не получают команду к движению и расслабляются, а кожа разглаживается от морщин.

Преимущество ботокса заключается в быстром и видимом эффекте в месте введения. Не нужно ждать, чтобы увидеть результат процедуры.

Однако возможны и побочные реакции: болезненность, отечность, гематомы.

Так что же выбрать RF-лифтинг и ботокс?

Для того чтобы принять решение, необходимо ответить на вопрос: «Что для вас приоритетнее: моментальный результат (например, перед важным событием) или более продолжительное, но нарастающее действие?». Если вам нужно быстрое улучшение внешности и при этом вы не боитесь уколов, инъекционные методы для вас. Если же вы готовы отложить результат и пройти полный и длительный курс, ваш выбор – аппаратная косметология. Во многих случаях методики можно совмещать.

Опытный косметолог составит для эффективную индивидуальную схему. Он учтет особенности вашей кожи и внутренние резервы, чтобы видимый результат сохранился на долгое время. Обращайтесь к профессиональным косметологам Балашихи за консультацией и процедурами по поддержанию молодости и красоты.

Просмотров: 6540
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Только у нас
Вы получаете Бонусы за каждую покупку или просто посещение. Бонусы можно Обменять на рубли!