Не смогли определить ваш город

Чем лазерное удаление лучше других видов удаления волос?

Нежная гладкая кожа – один из стандартов красоты современной женщины. Для избавления от нежелательных волос используются различные технологии, материалы и инструменты. Классическое бритье активно вытесняется другими методиками: восковыми полосками, шугарингом, электроэпиляцией, фотоэпиляцией… Стремительно растет популярность лазерного удаления волос. Почему? Узнаем в сравнении.

Лазерное удаление волос

Преимущества лазерной эпиляции перед бритьем и восковыми полосками

Бритья и восковых полосок хватает на 3-8. При бритье возможны порезы, раздражения, врастания и волос не удаляется полностью.

Преимущества лазерной эпиляции перед шугарингом

Шугаринга хватает на 10-20 дней. Возможно раздражение, врастание и аллергия. Сама процедура болезненная.

Преимущества лазерной эпиляции перед электроэпиляцией и фотоэпиляцией

Электро- и фотоэпиляция – болезненные процедуры, имеется высокий риск ожогов кожи. Лазерная эпиляция, как правило, не вызывает болезненных ощущений. Кроме того, она менее затратна по времени.

Лазерная эпиляция – это не поверхностное удаление. С помощью луча разрушается сама луковица, а это значит, что волос не отрастет снова.

Можно выделить 5 главных преимуществ лазерной эпиляции:

  • Безболезненность. Воздействие луча на волосяной фолликул может сопровождаться незначительным покалыванием. К тому же, при желании, на нежных участках кожи (лицо, зона бикини и внутренней поверхности бедер) можно применить анестезию.
  • Экономия времени. Проработка 10 см2 займет буквально несколько минут, что позволит даже самым занятым людям найти в своем графике время для такой процедуры.
Лазерное удаление волос
  • Безопасность. При правильной обработке кожи с нежелательными волосами исключаются ожоги кожи или появление шрамов. Это связано с тем, что лазерный луч воздействует только на фолликул волоса, а не на окружающие ткани.
  • Устойчивость результата. Лазер удаляет луковицу волоса без возможности ее восстановления, что отличает эту методику от многих других. При этом стоит помнить: дабы избавиться от нежелательных волосков навсегда, нужно пройти комплекс сеансов.
  • Улучшение общего состояния кожи. После того как волосы прекращают свой рост, лунки постепенно затягиваются и сглаживаются. А значит, рельеф кожи со временем станет более ровным, и общий внешний вид значительно улучшится. Этот факт также стоит отнести к плюсам лазерной эпиляции.
Лазерное удаление волос

Индустрия красоты развивается, и старые методы удаления волос уходят в прошлое. Вы тоже можете оценить преимущества лазерной эпиляции. Обращайтесь в специализированный салон в Балашихе, мастера которого знают, как подстроиться под индивидуальные особенности клиента.
 

Просмотров: 6413
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Только у нас
Вы получаете Бонусы за каждую покупку или просто посещение. Бонусы можно Обменять на рубли!