Не смогли определить ваш город

Автоматические жалюзи как перспектива комфорта

Жалюзи прочно вошли в нашу жизнь. Они удобны и просты в эксплуатации. Более того, технологии продолжают совершенствоваться. Если первые образцы предусматривали ручное управление, то сегодня все автоматизировано. Появляются новые интересные опции.

Автоматические жалюзи

Развитие комфортной технологии

Современные модели рулонных штор предусматривают встроенный механизм, который работает от электропривода. Устанавливать их можно на любые окна, но особенно удобна автоматическая система жалюзи на крупных площадях (к примеру, панорамных окнах). Под электропривод можно смонтировать любой вид жалюзи: горизонтальных или вертикальных, плиссе и рулонных.

Последние модификации еще больше упрощает управление жалюзи. С помощью дистанционного пульта можно, не вставая с рабочего места или уютного дивана, менять наклон ламелей или их положение, поднимая и опуская жалюзи. Особенно удобно использовании автоматики в случае, когда окно располагается на достаточно большой высоте.

Автоматические жалюзи

Автоматические жалюзи постоянно совершенствуются, и последнее их поколение оснащено электроникой и специальными датчиками, которые дают возможность менять положение ламелей, исходя из яркости солнечного света. Такие модели можно запрограммировать по принципу «день-ночь» или установить таймер изменения положений через определенные интервалы времени. Поэтому такая система жалюзи прекрасно вписывается в программу «Умный дом».

Автоматические жалюзи помогают забыть о необходимости постоянно подходить к окну и двигать шторы. Впустить больше света или создать полумрак можно одним нажатием. Если же пульт дистанционного управления вам не нравится или вы боитесь, что он может где-нибудь затеряться, можно регулировать жалюзи, воспользовавшись настенным переключателем. Нужно лишь разместить его в правильном и удобном месте.

Преимущества современных жалюзи:

  • Регулировать жалюзи вы можете не поднимаясь из-за стола или прямо из постели.
  • Вы защищаете квартиру от взглядов проходящих мимо людей.
  • Повышается защита от взломщиков и воров.
  • Автономная работа жалюзи, если вас нет дома.
  • Комната с большими окнами не нагревается летом от солнца.
  • Солнечная автоматика помогает сократить расходы на кондиционировании.
  • Можно управлять жалюзи с помощью установленного таймера.
  • Возможность установки в бассейн.
  • Управление группой защитных систем одновременно экономит ваше время.
  • Простые функции, в которых несложно разобраться.
Жалюзи

Сегодня в Балашихе можно заказать автоматические жалюзи в различном исполнении. Для любого окна, в любом помещении. Обращайтесь к профессионалам и наслаждайтесь красотой и повышенным комфортом.

Просмотров: 4619
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Только у нас
Вы получаете Бонусы за каждую покупку или просто посещение. Бонусы можно Обменять на рубли!