Не смогли определить ваш город

7 трендов окрашивания волос 2022

С помощью окрашивания волос можно кардинально изменить образ. И многие девушки в Балашихе не боятся экспериментировать. Сегодня окрашивание волос не считается чем-то необыкновенным, это необходимая процедура ухода за собой. Тренды меняются, и сегодня предлагается множества вариантов: от стремящихся к натуральности до экстравагантных.

окрашивание волос

Тренд 1. Отросшие корни

В моде – небрежные и расслабленные образы. Позвольте корням отрастать. Натуральные темные корни красиво буду сочетаться с ярко-розовыми, фиолетовыми или красными волосам, красиво подчеркнут холодный блонд.

Тренд 2. Цветной маллет

Отсылка к 70-ым. Однако старые тренды претерпевают изменения. Культовая стрижка должна быть обязательно яркой. Креативное окрашивание в маллете позволяет создать более мягкие линии, подчеркнуть глаза и оттенок кожи. Главное правило при выборе красителей – это яркость. Обращайте внимание на ярко-красные краски, желтые и

Окрашивание волос

Тренд 3. Голографическое окрашивание

Пряди верхнего слоя волос окрашивают полосами в разные неоновые оттенки. В результате они получают голографическое свечение, с которым точно не получится оставаться в тени. Наиболее выгодно неоновые блики смотрятся на ледяной блондинке.

Тренд 4. Техника twilighting

Зародилась модная тенденция под названием сумеречный свет. В нем соединились черты таких техник, как люстры и выметание. Широкие нити, осветленные по принципу омбре, чередуются с очень тонкими нитками «сумеречного» цвета. Тренд быстро подхватили, ведь такой подход можно использовать с любым цветом волос.

Тренд 5. Скрытое окрашивание

Колористы окрашивают пряди нижних слоев волос в яркий оттенок, оставляя верхние нетронутыми. В покое цвет скрыт естественным оттенком, а в движении цветные пряди раскрываются, создавая интересный эффект мерцания. Игра света и цвета очень выразительна.

Тренд 6. Балаяж, шатуш, калифорнийское мелирование

Мелирование с ярким контрастом уже давно не в моде. Взято направление на натуральность. Выбирайте оттенки, наиболее приближенные к цвету волос. Прическа будет выглядеть естественной и сияющей. Калифорнийское мелирование, балаяж и шатуш создадут эффект выгоревших на солнце волос.

Тренд 7. Аир Тач

Благодаря особому приему (пряди раздуваются феном), окраска волос получается очень легкая с воздушными переливами. Смотрится естественно, ухожено и дорого.

Окрашивание волос

Не бойтесь экспериментировать и создавать новые образы. Красивое окрашивание подарит уверенность в себе и отличное настроение. Доверяйте работу профессионалам в Балашихе! Они подберут технику и материалы, ориентируясь на ваши пожелания и тип волос.
 

Просмотров: 10697
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Только у нас
Вы получаете Бонусы за каждую покупку или просто посещение. Бонусы можно Обменять на рубли!